девочки у вас есть фобии или то, чего боитесь очень сильно?
у меня это осы и пчелы, от одного только звука у меня паника начинается. а еще боюсь, ну как сказать боюсь не ем рыбу с костями, как то в детстве (лет 13) подавилась косточкой большой, так мама щипцами доставала, после этого не могу есть рыбу в которой есть кости






Комментарии
35