фобии

девочки у вас есть фобии или то, чего боитесь очень сильно?

у меня это осы и пчелы, от одного только звука у меня паника начинается. а еще боюсь, ну как сказать боюсь не ем рыбу с костями, как то в детстве (лет 13) подавилась  косточкой  большой, так мама щипцами доставала, после этого не могу есть рыбу в которой есть кости

616

Комментарии

35
Ваш комментарий
Боюсь узких пещер даже в кино не могу смотреть когда люди в таких ограниченных пространствах находятся а если еще и под водой то вообще ужас
Ответить
Хаа, у меня дикий страх вызывает… Когда муж пытается типа съесть мою руку, пихая ее к себе в рот))))))я ж до трясучки))))))) еще очень боюсь американских тараканов!!!
Ответить
боюсь, если вдруг в машине не сработают тормоза. кошмар моих ночей.

Ответить
Я боюсь фантиков прозрачных, боюсь, что ребенок может в рот сунуть, и задохнутся, поэтому все фантики сразу в мусор, и упаковки тоже, стрейч, скотч, раньше могла положить куда нибудь-потом выкинуть, а сейчас сразу в ведро.
Ответить
Боюсь темноты, тараканов и старости. А пчелы меня любят, у нас у папы огромная пасика, я к ним в улий без спец. одежды залазила один раз. Папа был в шоке, что они меня не тронули.
Ответить
пауков, змей, ну и смерти
Ответить
У меня клаустрофобия. И крыс боюсь еще. )
Ответить
воды боюсь, не купаюсь в озерах, реках, океанах…
Ответить
насекомых, прям жутко))) смешно конечно…
Ответить
Не чего, смерт самое страшное, что может быть.
Ответить
  мышей)
Ответить
в детстве боялась лифты, а сейчас пожалуй ни чего не боюсь
Ответить
Боюсь пауков и глубины
Ответить
Я очень боюсь ночных мотильков, если в комнату залетает — я под столом и буду сидеть там пока муж не словит...
Ответить
я темноты боюсь (стараюсь не выходить на улицу когда темно одна и если дома одна ночую — оставляю где нибудь свет включенный), боюсь насекомых… брррр... 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама