Дочке в животике плевать что мама спать хочет

доча устроила джаги джаги всю ночь почти. мало того что это больно. так чувствую доча веселится. и не на какие уговоры не соглашается поспать. 

763

Комментарии

71
Ваш комментарий
у меня тоже ночами спать не давала!!!
Ответить
плохо уговаривала, надо было папу попросить)))
Ответить
папа говорит что ей так удобно. балует он ее.
  как ты? наконец на связи. рассказывай как дочка?
Ответить
создам постик почиткаешь
Ответить
)))))привыкай))))это только начало))))
Ответить
ха! моя вчера устроила маме схватки в два ночи! С учетом того, что в Киеве апокалипсис. Дороги не едут, все машины кинуты на дорогах, хлеба нет, никакой транспорт не ездит. Снег 60см. 
Ото веселуха была)))))))))
Ответить
слава богу все прошло. а как щас дочка себя ведет
Ответить
успоилась, я ее упрашиваю посидеть в пузике. Скорая щас не доедет, такси тоже) так что сидеть)
Вчера просто вечером еще умудрялась домой в час ночи  возвращаться, засиделась у крестницы, чай с кумой пили. В итоге еле домой добралась… И это с столице...
Ответить
береги себя
Ответить
Ооо это точно ))) моя с 7 утра с кошкой играет. Та ее пинает, а эта мурчит довольная и мордой трется. А то что мне больно, неудобно… вообще по моему мало кого интересует
Ответить
У меня так круглосуточно, начиная с 28 недели. Вот думаю, стоит сказать об этом врачу…
Ответить
Показать все ответы
гемоглобин низкий. малыш мог все железо ваше забрать.   вы сдавали гемоглобин
Ответить
Да, врач сказала низковатый, но в норме. 
Ответить
мне железо приписывали пить
Ответить
тоже этого понять не могла.оказывается то, чем дышим мы не так важно может быть.если к малышу не доходит этот кислород… из за какие то неисправностей.например маловодие… вот у меня умеренное.или тонус.таблки назначают дорогие или капельницы… мне ничего не помогло.
Ответить
я покупала кислородные коктели с гранатом и вкусно и полезло и ребенку лучше было
Ответить
оказывается мы не одни такие))) просыпаемся часов в 23.00 и айда пошел))) засыпаем в 6, до 10 спим и потом с 10 — 13 активничаем и спим до 23.00)))) я уже ребер не чувствую)
Ответить
понимаю… мы тоже такие)))особенно в последнее время, ложится после меня, а просыпается раньше)))
Ответить
Показать все ответы
будем надеяться очень хочу сама родить. но   но но
Ответить
Тоже уговариваю)))) но врач говорит хоть и воды достаточно, но дочка крупная, по узи в заключении крупный плод, и ей просто не перевернуться из за того что места мало… Ну посмотрим, как будет)) мне сказали прийти в 38 недель и там уже решать как рожать, вдруг перевернется))))
Ответить
будем надеяться на лучшее
Ответить
Я если честно не очень кс боюсь))) как будет так и будет)) хочется самой, но если кс, грустить не буду, сейчас все на высшем уровне делают, главное, чтобы спинальную анестезию успели сделать, а если еще и со схватками получится, то вообще супер))
Ответить
я по поводу КС тоже не парюсь. у меня было 3 операции 7 швов один полосной. по этому если для ребенка будет лучше КС значит так и будет
Ответить
Крепись) Мой был спокойный как слон) иногда пинался но в основном тихонько ковырял меня)
Ответить
а щас как. ночами спит. мне моя Г сказала чтоесли ночью буянит в животике то и спать по ночам не будет.
Ответить
Ну спит, с переменным успехом. День с ночью не путали. Уже знает что вечером надо ложится спать и глаза натирает ручками) 
Ответить
моя мне последние две недели перед родами спать ночью не давала, я всем говорила что ночью рожу — так и случилось. Теперь она мне вне животика такое устраивает что мне и не снилось
Ответить
а мне все кажется что у меня воды отойдут либо в магазине либо в маршрутке. и очень надеюсь что доча спать будет ночами. но это уже не нам решать
Ответить
ну мысли они материальны.так что настраивайся на хорошее) у меня никаких признаков родов не было сразу схватки)
Ответить
случайно шоколад днем не кушала? я если днем шоколад поем-веселая ночь обеспечена
Ответить
нет из сладкого ток пироженку ела. а так картошку с котлетами   и ночью тоже.
Ответить
поверьте что сейчас вы спите и очень много))потом вообще будите и сидя и стоя спать.
Ответить
а у меня под ребра ноги выставляла и тоже икала или в мочевой мне била))) зато теперь понимаю что щас готова хоть стоя спать и даже если меня сто раз пихать будут))) мечта поспать всю ночь и проснуться когда я хочу)))
Ответить
моя еще на попе сидит и ногами в низу бьет. но спать не хочет.
Ответить
И моя на попе сидит(( ногами по мочевому, головой под ребра, руками по желудку… Эх тоже ночью не спит… а у меня живот маленький, а дочка большая, крупный плод ставят, как ударит, аж в ногу стреляет…
Ответить
бывает)) у меня икала всю ночь)))
Ответить
хи-хи у нас в принципе шевелиться только вечером так что как заполнять обменку по подсчету шевелюшек не знаю
Ответить
на угад записивала) мой целей день тихонько сидел, только с утра в 6 часов скакал))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама