МОИ ДОРОГИЕ! ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!
ВОТ ВОПРОС ТАКОЙ!
Ночью, днем, не важно, когда мой сынок спит, у меня страх! Иногда аж до дрОжи, до холода… захожу и смотрю, как он спит? Не накрыл ли одеялко на лицо себе!( т.к любит так засыпать, оно нежное и ему приятно.это вместо любимой игрушки, одеялко!) И я из за этого всегда боюсь, ночью проснусь, слушаю дыхание его.Мне кажется БРЕД?! Нервы лечить надо?
Он же мне так тяжело достался, мой роднуля и я ужасно боюсь за него, хотя никому не показываю СВОЙ СТРАХ, воспитываю нормально, не сюсюкаю, ну как все нормальные мамочки! А ВОТ КОГДА СПИТ, ВСЕ ВРЕМЯ СЛУШАЮ ЕГО!!!!



Комментарии
36Нет, ты не одна такая.
уменя тоже самое...
я наслышана о всяких случаях из за этого всегда думаю об этом и очень боюсь