Скоро начну верить во всякую ересь(((

Никогда особо не верила в черную магию, *** и всякое такое. Всегда как-то спокойно относилась ко всему этому. Я всегда считала себя скептиком в этом отношении. Но вот в последнее время я заподозрила неладное… Уже неоднократно я находила веревки( с виду напоминает свечной фитиль)… и в узелках… Сначала обнаружила в почтовом ящике в подъезде… Потом, совсем недавно в колесах нашей коляски… Коляска у нас 2 в 1, нижнюю часть мы оставляем на площадке в подъезде, а люльку домой забираем. Вот и сейчас, звонит подруга в домофон с соседнего подъезда, зовет выйти. Выхожу, стоим болтаем, ненароком посмотрела на колеса… а там опять веревка в узлах… Ну что за??? Неужели кому-то мешаем? Почему я о таком думаю??? Да просто как веревки появляются, так дочка ночами не спит, плачет постоянно… Может просто совпадение, я все-таки в это хочу верить! Но веревки меня эти капееееееец как напрягают!!!((( Пишу просто так… Можете просто пройти мимо.

869

Комментарии

52
Ваш комментарий

ужас(((

Ответить

Да ну её в Заречье это бабка моя соседка, моя мама к ней обращалась, она не помогла, деньги за каждый сеанс брала по 500 р итого 1500 таккак к ней надо именно 3 раза ходить, а результата ноль

Ответить

аааа… просто мне недавно про неё рассказывали, как она одну женщину спасла от порчи какой-то...

Ответить

А я у нас в кровати в нижней части иголку нашла, такая у которой бусинка с верху, у нас тоже ссоры с ромкой были и ксюха капризничала, как её нашла, так вродибы всё и прикротилось, правда ксюха всё равно какая то капризная, она иногда как начнёт просто орать дурнятиной, даже не орать, а визжать, вот и я думаю тоже, кому мы так мешаем.Надо к бабке какой нибудь хорошей сьездить.Кто нибудь знает хорошую бабку?

Ответить

Кристин, говорят в Заречье есть какая-то хорошая...

Но я планирую в Калужскую область поехать… знакомые очень советовали именно ту.

Ответить
них*я себе!

узнала кто это?

Ответить
Эт че за ***ня??? А ты в каком доме живешь?? если с веревками не ошибаешься то дело то серьезное!!! Хотя если подумать если постоянно подкладывает значит у нее не работает эта мерзость!!! ставь камеру *** можно самую г, а главное подумай кто на Власа покушаться может!!! убило что эти люди( по ссылке прошлась) в церковь ходят а мы туда детишек своих на причастие приводим и *** знает что им в голову придет!!! ббббрррррр!!!
Ответить
Ужас какой! Страшно что такие люди среди нас живут!!! Держитесь все будет хорошо
Ответить
я верю, что будет всё хорошо!
Уж я-то приложу максимум усилий к этому!
Ответить
Вы, главноручками голыми не трогайте эту «цяцю» и сжигайте.   Нашли и говорите " Что мне желаешь — то тебе трижды)
Ответить
во, я и сжигаю.а еще мама посоветовала соли освященой на коврик этой женщине бросить с такими же словами.говорит, мол если не она, то у нее ничего не изменится, а если она, то боком выйдет.
Ответить
а вы знаете что нельзя руками трогать это все???? лучше чем нибудь, но не руками и сжечь!!! 
Ответить
Не-не-не!!! я руками не трогаю! Хожу за спичками и спичками все делаю)
Ответить
Жесть... Аж мурашки по коже
Ответить
Я верю в такие штуки!
У подружки история была в семье. Мама их тогда носила младшего сына. Одна дама (уж не знаю, было у них что-то, или нет), решила насолить отцу. Заговорила землю с кладбища, и подбросила на коврик у входа. В эту землю вступила беременная мама (отец в командировке был), и в тот же вечер угодила в больницу. Потом долгое сохранение и т.п. Эта дама как узнала, сама прибежала и призналась. Потом долго отмаливала. Но, мальчик родился болеющим, сейчас эпилепсия(((. Совпадение, или нет… Не ясно.

Ответить
Злопыхатели… противно даже…
Ответить
Дураков полно на свете, и порой не угадаешь с какой стороны ждать подвоха. У меня близкая подруга такой хней занималась, когда в ее семье проблемы были, она в магию ударилась.
Ответить
Вот я и думаю в последнее время на одну женщину… Хотя прям так противно становится(((
Ответить
В церковь сходи… свечку поставь и домой свечку купи… и малышке булавку одень, так на всякий случвй… как говоритя береженого бог бережет
Ответить
Да, булавочку одену теперь точно! А свечки есть.
Ответить
мдааа  может  враи  есть, просто  так  уж  точно  никто  вам  веревки  эти  не  накидает, видно  каму  то  перешли  дорогу:-( 
Ответить
Да даже не на кого и думать… у нас подъезд очень дружный, всегда все друг другу помогали.
Ответить
в церковь сходите
Ответить
Свекровь в церкви служит. И сейчас причащаем дочу.
Ответить
да, бывают дураки в жизни… Чужая злобная энергетика может повредить все-таки(((
Ответить
Ага… прям противно думать…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама