Никогда особо не верила в черную магию, *** и всякое такое. Всегда как-то спокойно относилась ко всему этому. Я всегда считала себя скептиком в этом отношении. Но вот в последнее время я заподозрила неладное… Уже неоднократно я находила веревки( с виду напоминает свечной фитиль)… и в узелках… Сначала обнаружила в почтовом ящике в подъезде… Потом, совсем недавно в колесах нашей коляски… Коляска у нас 2 в 1, нижнюю часть мы оставляем на площадке в подъезде, а люльку домой забираем. Вот и сейчас, звонит подруга в домофон с соседнего подъезда, зовет выйти. Выхожу, стоим болтаем, ненароком посмотрела на колеса… а там опять веревка в узлах… Ну что за??? Неужели кому-то мешаем? Почему я о таком думаю??? Да просто как веревки появляются, так дочка ночами не спит, плачет постоянно… Может просто совпадение, я все-таки в это хочу верить! Но веревки меня эти капееееееец как напрягают!!!((( Пишу просто так… Можете просто пройти мимо.






Комментарии
52ужас(((
Да ну её в Заречье это бабка моя соседка, моя мама к ней обращалась, она не помогла, деньги за каждый сеанс брала по 500 р итого 1500 таккак к ней надо именно 3 раза ходить, а результата ноль
аааа… просто мне недавно про неё рассказывали, как она одну женщину спасла от порчи какой-то...
А я у нас в кровати в нижней части иголку нашла, такая у которой бусинка с верху, у нас тоже ссоры с ромкой были и ксюха капризничала, как её нашла, так вродибы всё и прикротилось, правда ксюха всё равно какая то капризная, она иногда как начнёт просто орать дурнятиной, даже не орать, а визжать, вот и я думаю тоже, кому мы так мешаем.Надо к бабке какой нибудь хорошей сьездить.Кто нибудь знает хорошую бабку?
Кристин, говорят в Заречье есть какая-то хорошая...
Но я планирую в Калужскую область поехать… знакомые очень советовали именно ту.
узнала кто это?
Уж я-то приложу максимум усилий к этому!