Девченки как вы думаете, могут ли резаться не передние зубки, а сразу вторые, может кто слышал о таком или у кого-то было так! У малой очень рыхлые десна именно по бокам!
Девченки как вы думаете, могут ли резаться не передние зубки, а сразу вторые, может кто слышал о таком или у кого-то было так! У малой очень рыхлые десна именно по бокам!


Комментарии
24Я думаю такое возможно, лично у нас первые вылезли сначала передние нижние, сейчас смотрю соседние вроде бы как пытаются прорезаться… хотя как-бы «по правилам » вторыми идут верхние передние… а там посмотрим...
ну да… лезут как хотят...
Но у моего было видно какой именно зуб будет рости, у него на боковой поверхности десны (если губу отодвинуть) было видно бугорок, где зуб «ползет»