Зубки, у кого уже есть…

Девченки как вы думаете, могут ли резаться не передние зубки, а сразу вторые, может кто слышал о таком или у кого-то было так! У малой очень рыхлые десна именно по бокам!

Зубки, у кого уже есть…

574

Комментарии

24
Ваш комментарий

Я думаю такое возможно, лично у нас первые вылезли сначала передние нижние, сейчас смотрю соседние вроде бы как пытаются прорезаться… хотя как-бы «по правилам » вторыми идут верхние передние… а там посмотрим...

Ответить

ну да… лезут как хотят...

Ответить
моей девочке 8 мес. 2 зуба нижних вылезли а верхний вылез 2 и еще 2 верхних готовятся к выходу!
Ответить
все может быть
Ответить
  у знакомой девочки… у дочки первыми вышли клыки… а только потом те которые должны как бы обычно первыми выйти )
Ответить
Когда у моего начали лезть зубы, я была в шоке от того, что они ростут как угодно, но не так как везде пишут. Пошли к знакомому стоматологу, а она сказала, что указанный порядок роста зубов условный, и у детей они могут рости как им угодно.
Но у моего было видно какой именно зуб будет рости, у него на боковой поверхности десны (если губу отодвинуть) было видно бугорок, где зуб «ползет»
Ответить
всё может быть у нас тоже сами по себе но у нас клыки опухли
Ответить
Вот и у нас где клыки очень рыхлое!!!
Ответить
но думаю вылезут не они
Ответить
Ну посмотрим!
Ответить
Ответить
  у моей лезли как хотели, сначала правых 2 потом левых два,
Ответить
моей доченьке 1.2 у нас сейчас сразу 5 зубов лезит: 4 кореных и один клык!!! очень жалко малышку, мы с мужем ночами не спим!!! а порой и кровь на деснах появляется врач сказала что вот так прорезаются!!! даю ей сейчас чай ромашковый чтоб не было восполения десен!!!
Ответить
Капец, бедное дите!!!
Ответить
Всякое может быть, особенно с зубами))
Ответить
у моей знакомой у дочке первые полезли клыки это большая редкость!!!
Ответить
у нас сначала по бокам были рыхлые десна, но в итоге первый вылез передний нижний… а по бокам уже все нормально)))
Ответить
У каждого все индивидуально, нет одинаковых детей))))все может быть
Ответить
часто бывает что думают как и вы, а вылезают все равно резцы
Ответить
могут. к нас вторые сначала вылезали
Ответить
а заметно было что вторые лезли? у вас нижние?
Ответить
нижние сначала были центральные, а верхние — вторые. Отекло все. Потом уже бугорки появились и было видно, что именно вторые идут
Ответить
Да уж такое непредсказуемое дело…
Ответить
может быть и такое.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама