у кого когда начали детки голову держать?

подскажите может нужно как то стимулировать это?

у кого когда начали детки голову держать?

381

Комментарии

14
Ваш комментарий

первая девочка моя уверенно месяца в 3 стала держать.

в качестве стиммулирующего средства — лежать на животе (старшая не любила, был жуткий ор)

младшей  не было еще месяца, но если положить ее на живот, секунд 30 уже держала и вертела во все стороны, думаю к 2 месяцам будем уже держать так, что с кругом поплывем. она очень любит спать на животе. в месяц мы уже с живота и со спины переворачиваемся (но мы родились в 41 неделю, это тоже важно).

Ответить
с 2,5 уверенно держит
Ответить
в 3 нед уже хорошо держала. почаще на животик выкладывайте или на мяч
Ответить
в 3мес уже держала но придерживала еще полмесяца. а так на животик кладите
Ответить
недели в три сносно держала сейчас уверенно 
Ответить
на фитболе тоже. )))
Ответить
в месяц.
Ответить
почти в 3 мес
Ответить
В 3 начали
Ответить
У нас в месяц уже уверенно держал.
Ответить
+1
Ответить
на животик чаще выкладывайте перед кормлением
Ответить
моя дочка в два месяца уже держала головку, сейчас ближе к трем уже уверенно держит
Ответить
+1
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама