после родов и ГВ себч не узнаю, чуть ветер не туда дунул- все пипец голо тут жеболит, илинасморк, в общем почти не вылазию с болезни, витамины пью- не помгает, у кого так было? когда востановились?
после родов и ГВ себч не узнаю, чуть ветер не туда дунул- все пипец голо тут жеболит, илинасморк, в общем почти не вылазию с болезни, витамины пью- не помгает, у кого так было? когда востановились?






Комментарии
14