как поднять иммунитет?

после родов и ГВ себч не узнаю, чуть ветер не туда дунул- все пипец голо тут жеболит, илинасморк, в общем почти не вылазию с болезни, витамины пью- не помгает, у кого так было? когда востановились?

491

Комментарии

14
Ваш комментарий
Биомакс витамины пила, вроде неплохие, мне понравились
ну и рацион разнообразить
Ответить
да не помогает витаминыпью, рацион ооочень разнообразный- эффекта 0
Ответить
ну у меня такая же фигня была, но вроде последние полгода уже ничего
на самом деле еще влияет то, что я в свет не выхожу, в общественных местах мало на данный момент бываю... 
Ответить
У меня так же!!! Постоянные простуды. Достало уже. Причем постоянно употребляю витамин С и одеваюсь тепло и все равно.
Ответить
Показать все ответы
Пипец ((( у меня насморк уже две недели, дней пять назад горло только прошло, так теперь простуда на глаз уже перешла!!! Сил нет больше.
Ответить
а вы уже готовы к ИВ? как успехи?
Ответить
Мы уже месяц как на ив )))
Ответить
ааа молодцы какие))
Ответить
Ахахааа да ну, Люсь, ну невозможно было уже. Мелкий весь обсыпанный и она никуда не уходила эта аллергия треклятая!!! Я уже месяц ела семь продуктов и нифига. Перестала кормить и за три дня кожа стала чистейшая!!!
Ответить
это дело в   естном иммунитете, попробуйте иммудон
Ответить
Линекс. отвар шиповника
Ответить
линекс пила сразу после родов почти…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама