… и стало мне так мерзко!(((

Гуляла я сегодня с коляской в скверике. Остановилась, чтоб достать из сумки телефон и посмотреть время. Неподалеку от меня остановился мужчина, выгуливавший мелкую собачонку и громко разговаривавший по сотовому. И слышу я такие слова от него: "… на улице, зайчик! Да вот даже пошел с шавкой её погулять, чтоб тебе позвонить!" {далее что-то ему по телефону говорят, он слушает} и потом он: «Да жена заболела, блин! Сидит дома никуда не вылазит!»


То есть у мужика дома болеет жена, а он, взяв «её шавку» даже соизволил выгулять оную, чтоб любовнице позвонить! И стало мне так мерзко!(((

… и стало мне так мерзко!(((

656

Комментарии

25
Ваш комментарий
Не дай бог кому-то так, честно очень жалко женщин которым изменяют, да еще с таким наглым невозмутимым видом
Ответить
да уж, тон у него такой противный был… так пренебрежительно о жене говорил, как о жабе мерзкой какой-то(((
Ответить
Согласна, поэтому любви нет
Ответить
Правда жизни( идеальных мужей не бывает, кто-то гуляет, кто-то пьет, кто-то бьет. Это конечно не весь перечень мужских пороков, но наиболее распространенные. И не кидайте в меня тапками, мол у меня муж не такой, я тоже своего не могу отнести ни к одной из перечисленных категорий, но у него тож много недостатков, и я вообще в идеальных людей не верю. Кстати, вы же не знаете что у него в семье творится, может жена еще хлеще;)
Ответить
да, вполне возможно, что жена там та еще с**ка. Но сама ситуация, как бы мною подслушанная, дала мне сразу поле для фантазий и была очень мне неприятна…
Ответить
нда не приятно(((
Ответить
Не завидую его жене(((( козел блин
Ответить
Что ж он живет тогда с женой и ее шавкой
Ответить
вот именно… шел бы к своему «зайчику»
Ответить
Да они же трусы, не будет он бросать свою жену с шавкой, ради зайчика. Это же очевидно
Ответить
Вот кАзел!!! Иногда невольно становишься слушателем вот таких разговоров и портишь себе настроение зачем-то (
Ответить
вот и у меня сразу возникла мысль: «Ну почему я остановилась именно сейчас и именно здесь?»
Ответить
да, к сожалению в большинстве своем они козлы, кто то меньше кто то больше, в том или ином, но  все равно  козлы, вот зачем врать, возьми и уйди к любовнице, зачем жизнь портить и себе и жене?
Ответить
и я такого мнения!!!
Ответить
Козёёёёёёёёёёёёёёёёёл
Ответить
главное, жена болеет, а он… да еще таким тоном!(((( я прям пожалела, что остановилась именно в том месте и именно в тот момент(( противненько как-то…
Ответить
А чему удивляться? Или вы думаете что все святые?
Ответить
я и не удивляюсь… у меня у самой второй брак, а первого мужа подруга увела. Так что далеко не все святоши… просто почему-то мне подумалось: «Ну почему мне надо было остановиться именно здесь и сейчас?»
Ответить
Главное что у вас все хорошо!
Ответить
бывает…
Ответить
действительно мерзко((((
Ответить
козел какой
Ответить
Да уж, мерзость(
Ответить
урод блин
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама