Гуляла я сегодня с коляской в скверике. Остановилась, чтоб достать из сумки телефон и посмотреть время. Неподалеку от меня остановился мужчина, выгуливавший мелкую собачонку и громко разговаривавший по сотовому. И слышу я такие слова от него: "… на улице, зайчик! Да вот даже пошел с шавкой её погулять, чтоб тебе позвонить!" {далее что-то ему по телефону говорят, он слушает} и потом он: «Да жена заболела, блин! Сидит дома никуда не вылазит!»
То есть у мужика дома болеет жена, а он, взяв «её шавку» даже соизволил выгулять оную, чтоб любовнице позвонить! И стало мне так мерзко!(((![]()







Комментарии
25