мы начали приучаться к горшку, сегодня почти без промахов, сам просится уже, НО сегодня он не какал… обычно у нас как по расписанию в 11 утра… вчера покакал только вечером, успела поймать и посадить на горшок, а сегодня ни как… он и пукает, а сажаю даже сидеть не хочет((… и что теперь делать? как нам с этим делом разобраться?







Комментарии
12