Меня чуть проперло на графоманство)
Итак… Бывают люди свои и чужие. У меня они делятся подсознательно, наверное.
Вопрос поста в общем в этом и есть, какие люди ваши?)
Моим человеком никогда не станет «звОнит», ну так вот… вот встречаю я человека, в компании, к примеру, и слушу как он говорит ударение в звонит не там)) Всё- он никогда не будет моим человеком)) Да и речь здесь не о мужчине, о любом поле, о любой близости общения, будь то подруга, друг, просто кофе выпить и поболтать о детишках) Никогда.) Да и так со всеми ударениями)) Особенно самых простейших и ежедневноиспользуемых слов)
Или на звонке мобилы заиграет Максим, или Савичева)), или Шансон))) это не мой человек)и никогда нас ничего с ним не свяжет)
а еще я не люблю катышки на одежде у людей)


Комментарии
15а мне все равно как человек говорит (хоть на «о» ), если легко с ним общаться без напряга то мой человек.
и по поводу одежды, тоже все равно. может просто у него нет возможности лучше одеться, а человек хороший.
Но кажется вид вымирающий))
Не в обиду никому))
Так и я не идеальна! Конечно все знать не возможно. Но за тобой не замечено, что ты в списке чужих)))
И еще, конечно, зависит от восприятия человеком. Вот я всегда рада и говорю спасибо, если меня поправят.
я не смогу подружиться с человеком который не любит дома животных, или не любит их вообще.
я не ваш человек, у меня есть старый любимый, большой и пушистый свитер с катушками)))))))))