Свои и чужие)

Меня чуть проперло на графоманство)

Итак… Бывают люди свои и чужие. У меня они делятся подсознательно, наверное.

Вопрос поста в общем в этом и есть, какие люди ваши?)

Моим человеком никогда не станет «звОнит»,  ну так вот… вот встречаю я человека, в компании, к примеру, и слушу как он говорит ударение  в звонит не там)) Всё- он никогда не будет моим человеком)) Да и речь здесь не о мужчине, о любом поле, о любой близости общения, будь то подруга, друг, просто кофе выпить и поболтать о детишках) Никогда.) Да и так со всеми ударениями)) Особенно самых простейших и ежедневноиспользуемых слов)

Или на звонке мобилы заиграет Максим, или Савичева)), или Шансон))) это не мой человек)и никогда нас ничего с ним не свяжет)

а еще я не люблю  катышки   на одежде у людей)

497

Комментарии

15
Ваш комментарий
люблю настоящих людей, которые не пытаются заискивать ни с кем, не боятся показать свою слабость перед окружающими, много качеств еще можно перечислить, важнее всего искренность, и пофиг на ударения))
Ответить

а мне все равно как человек говорит (хоть на «о» ), если легко с ним общаться без напряга то мой человек.

и по поводу одежды, тоже все равно. может просто у него нет возможности лучше одеться, а человек хороший.

Ответить
Наверное, такие бывают. Но это большая редкость. Очень.
Ответить
я на ударениях в словах тоже помешана, а еще на словах паразитах. и грязные ногти очень не люблю
Ответить
Показать все ответы
я тоже люблю чтобы без слов. у меня король и шут- бедняжка
Ответить

Но кажется вид вымирающий))

Не в обиду никому))

Ответить
я конечно не идеальна и бывают ошибки грамматические, но я интересна,   и это правда!*))) ведь так Кеш?*))))))
Ответить

Так и я не идеальна! Конечно все знать не возможно. Но за тобой не замечено, что ты в списке чужих)))

И еще, конечно, зависит от восприятия человеком. Вот  я всегда рада и говорю спасибо, если меня поправят.

Ответить
Ответить

я не смогу подружиться с человеком который не любит дома животных, или не любит их вообще. 

я не ваш человек, у меня есть старый любимый, большой и пушистый свитер с катушками)))))))))

Ответить
Да уж, как у Вас всё сложно…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама