Девочки, вчера вечером был секс, в процессе возникла боль со стороны правого яичника, это дни моей овуляции. Боль до сих пор, я думаю может фоликул лопнул. Он влияет на зачатие? Это значит не забеременнею??
Девочки, вчера вечером был секс, в процессе возникла боль со стороны правого яичника, это дни моей овуляции. Боль до сих пор, я думаю может фоликул лопнул. Он влияет на зачатие? Это значит не забеременнею??


Комментарии
9восполения быть не может, с 5го дня делали иглоукалывание, чтобы тонус матки понизить и пиявки, проверяли меня… не было восполения… по идее на клеточном уровне и чувствовать я не должна была… никогда не чувствовала, а тут резко! И до сих пор ноет живот… Если выделения начались 3 дня назад в виде прозрачной слизи, значит 3 дня назад началась овуляция? Так много вопросов))) и не знаю ответ...