Помню была беременна и написала пост, о том что кажется нелепым название ребенка словом МЫ) Мне казалось, что ребенок он ОН! Он личность, он с именем) Хоть я и понимаю происхождение этого МЫ, но для меня это как семечки на заваленке, так по бабски))
Тогда мне писали, что я еще зелена, вот рожу и пойму что он неразлучен со мной, что он -ребенок-мы)
Я родила, я люблю, но не могу позволить себе загробастать жизнь дочери, назвав ее МЫ)
Она спит, ходит, плачет)… она по имени и дочка. Только она)
Хотя Мы покакали, когда я все время сидела рядом и изображала голосом как нужно тужиться, это допустимо))
Пост не требует особо комментариев)


Комментарии
12Ну ты-хорошенькая это понятное. Мы- хорошенькая совсем не скажешь))
А вот мы поели, мы весим 12 кг, мы поспали, мы проснулись… примерное про это речь)