а обязательно чтобы была она?.. мы без уголков, одеял , рюшичек и лент с бантами выписывались… комбезик, шапочка, конверт на замочках… да многие удивленыв были, особенно бабули в рд медсестрички которыые дите одевали… как так от моды 70-х годов прошлого века отошли… ай яй яй
Комментарии
6