В шоке…

Приветики девочки я сегодня просто была в ауте… На протяжении недели мне как то не по себе было низ живота странно тянул да и поташнивало не понятно почему… кароче ришила сделать тест вообщем пошла делать… делаю… и вижу что появляеться нижняя полоска прям чётко   глаза мои расширяються ))))и верхняя после… я в ауте в итоге резко нижняя исчезает и остаёться одна… ЧТО ЭТО ???

561

Комментарии

25
Ваш комментарий
прикольно)))))
Ответить
Второй сделала? И что там?
Ответить
я думаю, что реально бракованный тест.подожди пару дней, купи подороже и сделай еще)))

Ответить
у меня один раз было, он высох когда через 5 мин одна полоса стала у тебя?
Ответить
Да так же пипец ...............))
Ответить
ну когда высох две полосы осталось или нет?
Ответить
нет !(((
Ответить
чё за тст то? Эвик или бишур? бишур никогда не покупай самый врун! а ПОХОЖЕ ЧТО ПРОСТО БРАК...
Ответить
значит пролёттест бракованый покупай подороже, у меня эвитест показала за неделю до мес
Ответить
мне кажется тест вбирал в себя жидкость… по мере наполнения происходит реакция, а потом уже результат, а может и бракованный, купи еще как минимум 2 теста и повтори
Ответить
Купила сделала отрицательно (
Ответить
значит  это такая была реакция у теста, не переживай все получится, попробуй БТ многим, как и мне помогло и меньше думай об этом,  расслабься… в нашей жизни действует ведь закон подлости, не думай и не зацикливайся! Удачи тебе!!!
Ответить
спасибо большое будем стараться ))) А бт попробую )
Ответить
Это типа реагента, когда моча поднимается… Бывает такое. Сделать второй тест. Или сидеть пол ночи думать)
Ответить
я сделала ещё два отрицательно мне кажеться это бракованный какой то )))) Я чё и написала жесть мы с мужем в шоке не когда такого не видела ))
Ответить
У меня такое было)
Ответить
это надо купить еще 2 теста я всегда по три покупала
Ответить
би-шур? он такой- проявляет реагент. а вы другой- фрау тест, он дороже и качественней!
Ответить
сделай еще, может тест бракованный
Ответить
СДЕЛАЙТЕ УТРОМ ДРУГОЙ))
Ответить
глюк
Ответить
ГЛЮК
Ответить
точно не глюк?))
Ответить
АХАХАХА точно не глюк ))) я с мужем смеялась долго ))) он сам видел )))
Ответить
бракованный тест
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама