Дело вот в чем.
я живу не с родителями, и видимся мы достаточно редко, хоть и живем в одном городе. Все никак не могу собраться, съездить, рассказать о
.
Потом они скоро уезжают, вернуться через пару недель + будет мамин день рождения, получается, увидимся в середине апреля, на мамином ДР, меня к этому времени ставят на учет. Ума не приложу, как лучше рассказать родителям? ![]()



Комментарии
13Так то мы с будущим мужем планировали вместе приехать к ним, и обрадовать и будущую бабушку и будущего дедушку, а тут узнали, что они уезжают… я просто все таки боюсь не хорошей реакции мамы, потому и дергаюсь, что что будет на ее ДР.
А своей маме муж сказал сразу, как только узнали, не может он молчать
а своей маме я сказала — Ты готова стать бабушкой? ))))