А как вы обрадовали родителей?

Дело вот в чем.
я живу не с родителями, и видимся мы достаточно редко, хоть и живем в одном городе. Все никак не могу собраться, съездить, рассказать о .
Потом они скоро уезжают, вернуться через пару недель + будет мамин день рождения, получается, увидимся в середине апреля, на мамином ДР, меня к этому времени ставят на учет. Ума не приложу, как лучше рассказать родителям?

А как вы обрадовали родителей?

420

Комментарии

13
Ваш комментарий
идея с тестом в подарочной бумаге улыбнула !
Так то мы с будущим мужем планировали вместе приехать к ним, и обрадовать и будущую бабушку и будущего дедушку, а тут узнали, что они уезжают… я просто все таки боюсь не хорошей реакции мамы, потому и дергаюсь, что что будет на ее ДР.
А своей маме муж сказал сразу, как только узнали, не может он молчать
Ответить
Я бы уже давно и сразу рассказала своей маме, расскажите тогда на Д.Р.
Ответить
я бы тоже не выдержала, по телефону растрепала бы все))))
Ответить
Наши не особо радовались
Ответить
на денюхе у мамы и расскажешь
Ответить
podarok mame sdelat… posmotrite video na youtube, esli s anglijskim drugite — u amerikanzev stolko idej… nachinaya ot chashek — samoj luchshej babushkoj, zakanchivaya karobkami s vozdushnimi sharami-...
Ответить
*korobkami
Ответить
вот на др и скажите, подарочек будет!
Ответить
своим родителям муж сказал пока я на работе была)))
а своей маме я сказала — Ты готова стать бабушкой? ))))
Ответить
я просто приехала, подсела к ней, дала протокол узи!!! радости не было придела!!! я самая младщая из 4х- и как по очереди рожаем)
Ответить
на дне рождении и расскажите тихонько
Ответить
вот и сделайте мамуле подарок на др ))
Ответить
Я бы уже 100 раз рассказала))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама