Малышка-недотрога…

Как иногда хочется обнять ее, прижать к себе , положить ее с собой в кровать и хоть не много полежать чувствую сопение любимого носика… Но нет, она у меня леди строгая Если спать, то только сама. И качать ее нельзя — злится. В кровати со мной ей вообще не понраву, ну не нравится ей и все тут)

Вот такая, будущая презедент у меня растет

Малышка-недотрога…

Малышка-недотрога…

274

Комментарии

5
Ваш комментарий
шёчки няшные а глазки та какие серьёзные
Ответить
КЛЕВАЯ!!!
Ответить
Спасибо!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама