Как иногда хочется обнять ее, прижать к себе
, положить ее с собой в кровать и хоть не много полежать чувствую сопение любимого носика… Но нет, она у меня леди строгая
Если спать, то только сама. И качать ее нельзя — злится. В кровати со мной ей вообще не понраву, ну не нравится ей и все тут)
Вот такая, будущая презедент у меня растет![]()




Комментарии
5