кесарево при эпидуральной анестезии

Девочки, у кого было кесарево при эпидуральной  анестезии? Вы были в сознании и все помните?

331

Комментарии

14
Ваш комментарий
В сознании, всё помню))
Ответить
Мне сделали эпидуралку, стали сразу резать, наркоз видимо еще не подействовал, последнее что я помню, как мне что-то вкололи в руку потом очнулась только в реанимации, а в паспорте кесарева сечения написано только об эпидуральном наркозе(
Ответить
У подруги было- она даже комментировала происходящее))
Ответить
До определенного момента.малышку показали и я вырубилась ненадолго)это не страшно и не больно))
Ответить
da! u nas es4e i smotret' predlagajut)))))))))))))
Ответить
может наоборот, эпидуралка при кесарево???!!! при эпидуралке вы будете в сознании, просто отнимется нижняя часть тела.
Ответить
ага, все понимала и еще  чувствовала, слышала что говорят, а еще сверху в лампе все то отражается и все это видно операцию
Ответить
Ниче не помню) Наверно что-то вкололи, как ребенка вытащили.
Ответить
дааааа. Это было такое облегчение после 18 часов адских схваток.
Ответить
у меня, конечно в  сознании, все помнила все видела, чувствовала, слышала и т.д… это ж не общий наркоз=)
Ответить
да.все как в фильме!
Ответить
конечно в сознании)))это обезболивание ниже поясницы.
Ответить
Была в сознании, все помню :) все хорошо
Ответить
конечно в сознании, все прекрасно помню)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама