Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Ирина
Сыктывкар
кесарево при эпидуральной анестезии
Девочки, у кого было кесарево при эпидуральной анестезии? Вы были в сознании и все помните?
22 марта 2013 15:46
331
Комментарии
14
Ваш комментарий
Piratka
14 лет
Сыктывкар
В сознании, всё помню))
23 марта 2013 09:52
Ответить
Ирина
Сыктывкар
Мне сделали эпидуралку, стали сразу резать, наркоз видимо еще не подействовал, последнее что я помню, как мне что-то вкололи в руку потом очнулась только в реанимации, а в паспорте кесарева сечения написано только об эпидуральном наркозе(
22 марта 2013 19:51
Ответить
Дарюша
13 лет
Ростов-на-Дону
У подруги было- она даже комментировала происходящее))
22 марта 2013 19:48
Ответить
Милашкина Мамашка
14 лет
Ростов-на-Дону
До определенного момента.малышку показали и я вырубилась ненадолго)это не страшно и не больно))
22 марта 2013 19:48
Ответить
Lilia
14 лет
da! u nas es4e i smotret' predlagajut)))))))))))))
22 марта 2013 19:48
Ответить
Марина
14 лет
3 года
Мытищи
может наоборот, эпидуралка при кесарево???!!! при эпидуралке вы будете в сознании, просто отнимется нижняя часть тела.
22 марта 2013 19:48
Ответить
Мама Зайки
Планирует
15 лет
10 лет
10 лет
7 лет
Белебей
ага, все понимала и еще чувствовала, слышала что говорят, а еще сверху в лампе все то отражается и все это видно операцию
22 марта 2013 19:48
Ответить
БобСпанчБоб
14 лет
10 лет
Москва
Ниче не помню) Наверно что-то вкололи, как ребенка вытащили.
22 марта 2013 19:48
Ответить
Ками Миу
13 лет
дааааа. Это было такое облегчение после 18 часов адских схваток.
22 марта 2013 19:47
Ответить
Ульянка
17 лет
13 лет
Пермь
у меня, конечно в сознании, все помнила все видела, чувствовала, слышала и т.д… это ж не общий наркоз=)
22 марта 2013 19:47
Ответить
МаришКа
30 лет
26 лет
14 лет
14 лет
Нижнекамск
да.все как в фильме!
22 марта 2013 19:47
Ответить
Салли
15 лет
10 лет
8 лет
Зеленоград
конечно в сознании)))это обезболивание ниже поясницы.
22 марта 2013 19:47
Ответить
Polina Baird
14 лет
10 лет
Джохор-Бахру
Была в сознании, все помню :) все хорошо
22 марта 2013 19:47
Ответить
Noraсherie
14 лет
Москва
конечно в сознании, все прекрасно помню)))
22 марта 2013 19:47
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
14