стоматит

девочки, на что жалуется ребенок, как высока температура и нужны ли антибиотики? и вообще чем обрабатывать

стоматит

295

Комментарии

6
Ваш комментарий
у нас не было температуры, врач говорил что может быть высокая, обрабатывала после каждого кормлени бурой в глицирине или винилином ои брызгала в течение дня мирамистином
Ответить
вы уверены что у вас стоматит?
Ответить
ребенок говорит, что болит ротик и высовывает язык, темп-38,5
Ответить
это абсолютно не симптомы стоматита. Язвочки есть во рту?
Ответить
не дает смотреть, но есть неприятный запах
Ответить
блин тогда советовать точно не буду. Единственное если нет аллергии то пополощите ротик ромашкой. брызгать или мазать весь рот не имеет смысла. надо знать в каком месте находится.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама