у нас не было температуры, врач говорил что может быть высокая, обрабатывала после каждого кормлени бурой в глицирине или винилином ои брызгала в течение дня мирамистином
блин тогда советовать точно не буду. Единственное если нет аллергии то пополощите ротик ромашкой. брызгать или мазать весь рот не имеет смысла. надо знать в каком месте находится.
Ответить
Мама не пропустит
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Комментарии
6