Вот моей доче скоро будет 11 месяцев… Месячные так и не приходят, с сыном при гв пришли ч/з 4 мес. У меня был 7 дневный перерыв, т.е. ночных кормлений не было, а им хоть бы хны… Тесты отрецательные!!! У кого как пришли, считается ли это норма...?
Вот моей доче скоро будет 11 месяцев… Месячные так и не приходят, с сыном при гв пришли ч/з 4 мес. У меня был 7 дневный перерыв, т.е. ночных кормлений не было, а им хоть бы хны… Тесты отрецательные!!! У кого как пришли, считается ли это норма...?






Комментарии
3