Вау, какая ВЕЩЬ))

А что, очень оригинально, на мой взгляд. Кровать-манеж. Когда ребеночек совсем маленький, то тут есть и люлька переносная, чтобы брать с собой, и музыка ему играет, и подсветка-ночник и игрушки навесные, и вибро (хотя я не понимаю для чего оно), и удобно самой качать кроватку или люльку, сразу в комплекте и матрасик идет. А в самый нижний ярус можно сложить какие то вещи, например… Не надо покупать дорогую кровать-маятник и к ней кучу аксессуаров. Когда малыш подрастает, то эту кровать-манеж можно уже использовать просто как манеж для игр и купить малышу для сна самую обычную кроватку, ведь маятник и прочее ему уже не нужны. В IKEA такие обычные кроватки стоят от 1500 руб. А манеж то он все равно пригодится)) Хоть на дачу, хоть куда. Можно конечно же сразу купить дорогую кровать для ребенка, а потом со временем манеж, а можно купить сразу такой вариант, а потом самую обычную кроватку… Как вы думаете? А самое главное цена 5-6 тыщ.
  Вау, какая ВЕЩЬ))
Вау, какая ВЕЩЬ))
Вау, какая ВЕЩЬ))

Вау, какая ВЕЩЬ))

668

Комментарии

30
Ваш комментарий
У нас первая и цвет такой же и я очень довольна! правда в блоке с музыкой батарейка садиться быстро(а так нареканий нет!
Ответить
нет, там матрас в комплекте. в комплекте идет матрас, люлька, пеленальная такая штучка, музыка с разными звуками и колыбельными и еще мп3 можно закачать, вибро матрасика, ночник. это я на сайте прочитала.
Ответить
А ложе мягкое чтоли… малышу такое не пойдет накверное…
Ответить
Нужна ровная твердая поверхность…
Ответить
для третьего тоже думаю купить манеж
Ответить
Мы покупали складную кровать-манеж для поездок. Очень удобно. А для дома купили деревянную, с продольным маятником. Маятник — чудесное приспособление. Я укладывала дочь, легкое движение и она сама легко, без проблем засыпала. Да и кровать удобнее тем, что можно опускать бортик для удобства, а потом вообще снять его. А вот манеж, нам например, дома не нужен был. Зачем держать ребенка в клетке?) У нас дочь свободно ползала — это полезно для развития ребенка.
Ответить
да это понятно что лучше. Я просто с такой логикой, что ну вот стоит ли покупать сразу кровать маятник, которая стоит от 6 тыщ, если этот маятник ребенку нужен ну месяцев до 3 максимум? До 3 месяцев можно этот манеж использовать, а потом купить самую обычную кроватку… А манеж после использовать как для игр… Иногда ведь бывает что на кухне готовишь, а надо чтоб ребенок был рядом и под присмотром, вот посадил его в манеж на время и все.
Ответить

+

Огромный минус кровати-манежа — это совмещение места для игр и сна. Это может быть причиной беспокойного сна ребенка.

Ответить
Выбирайте, как удобно вам) Я даже ради этих трех месяцев не пожалела купить маятник. Потом зафиксировала и все. Да и разница в цене с обычными была совсем небольшая.
Ответить
У нас наподобие! и все равно манеж отдельный покупали
Ответить
Почему? Этот маленький?
Ответить
За 5-6 тыс. берите конечно. Надоест потом обычную купите.
Ответить
вот и я о том же. Ну не понравится- можно использовать просто как игровой манеж...
Ответить
супер — я такую очень хотела со вторым…
Ответить
интересненько )))
Ответить
очень неудобное спальное мест
посмотрите манеж такие вживую
вам сразу перехочется
Ответить
Видела такие в детском мире, мне понравилась :))
Ответить
хорошая вещь! покупайте!
Ответить
Видела ее))) муж все хотел ее… как посмотрели сразу передумали)
Ответить
почему? Хреновая? Просто в инете пишут что есть русского производства, они типо галимые, а есть немецкого, итальянского и американского, как у меня на картинках...
Ответить
Вот как первая стояла в Аэробусе! Жутко шаткая конструкция! И материал просто ужас! Честно я была разачерована сильно, потому что тоже хотела(
Ответить
высота именно кроватки регулируется?
Ответить
да, все регулируется.
Ответить
если в квартире мало места, то самое оно. а так, мне кажется, дерево лучше.
Ответить
да это понятно что лучше. Я просто с такой логикой, что ну вот стоит ли покупать сразу кровать маятник, которая стоит от 6 тыщ, если этот маятник ребенку нужен ну месяцев до 3 максимум? До 3 месяцев можно этот манеж использовать, а потом купить самую обычную кроватку… А манеж после использовать как для игр....
Ответить
лично нам маятник вообще не нужен был, а манеж мы купили за 2,5 тыс. и я им очень довольна. в принципе, наша кроватка тоже не дорогая, матрас дороже вышел))
Ответить
проветриваемость плохая и ребенок синтетикой дышит
Ответить
Ну ребенок же не в самом нижу лежит, а наверху. А когда ребенок подросший просто в манеже играет, он синтетикой не дышит?
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама