Девочки, подскажите! Перед овуляцией делала курс иглоукалывания и пиявок, вчера по идее была овуляция, сегодня в процессе секса схватила резкая боль. Сначала в правом яичнике, потом как-то весь низ живота… Что это может быть? Если есть боль, значит зачатия по любому не произошло??


Комментарии
6С утренним сексом беда! Я встаю на работу в 6.20. И мужа особенность с утра для него кончить это целое достижение. А лопнувший фоликул не повлияет на зачатие? Боль до сих пор!