ОСТРАЯ БОЛЬ!!!

Девочки, подскажите! Перед овуляцией делала курс иглоукалывания и пиявок, вчера по идее была овуляция, сегодня в процессе секса схватила резкая боль. Сначала в правом яичнике, потом как-то весь низ живота… Что это может быть? Если есть боль, значит зачатия по любому не произошло??

400

Комментарии

6
Ваш комментарий

С утренним сексом беда! Я встаю на работу в 6.20. И мужа особенность с утра для него кончить это целое достижение. А лопнувший фоликул не повлияет на зачатие? Боль до сих пор!

Ответить
Так может это и была овуляция, раз яичник заболел?
Ответить
именно в этот момент? так мы не закончили…
Ответить
Так при чем тут закончили или нет. Просто может фолликул лопнул в яичнике, вот и больно стало. В любом случае, если вы до этого каждый день занимались и завтра позанимаетесь – на зачатие есть огромный шанс. Яйцеклетка то сутки живет. А как насчет утреннего секса?
Ответить
Но из-за боли не закончили, муж испугался… до этого начали с воскр.каждый день. но так прихватило и сейчас болит… как вздулось все и подстреливает…
Ответить
Боль это не показатель.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама