Кто-нибудь заказывает для кошек корм в больших упаковках, доставкой. Знаю, есть такая услуга в больших городах. У нас есть ли?
Кто-нибудь заказывает для кошек корм в больших упаковках, доставкой. Знаю, есть такая услуга в больших городах. У нас есть ли?





Комментарии
10есть. мне роял на дом привозят для всех моих скотин. в том числе и кошачий.
совсем большие упаковки я не беру — в кормах есть масла, они имеют свойство прогоркать (ну, или прогоркливать, не знаю, как правильно). беру по 4 кг. хватает на два месяца точно
у меня котейка вообще дворянин. какие выставки?))) я раньше брала через клуб. мне было неудобно. они в день доставки корма всех обзванивают и надо к ним приехать или в тот же день или на следующий. мне это было неудобно. потому что вместе с кошачьим я ещё и собачий 20 кг мешок заказывала. а машинки тогда у меня под попой не было. а муж у стра до ночи занят. вот и мучались.
конечно можно! насчёт доставки на дом не знаю — там родословная нужна для договора, всякие регалии. а через клуб точно можно