Пока ребенок болел — личико было чистенькое -чистенькое… Ничего не ел… только смесь… Выздоровели, начали кушать кашу гречневую, кукурузную, творожок Тёма (яблоко-морковь), яблочное пюре Фрутоняня и овощное пюре (картошка, морковь, лук)… И опять у маленького все щёчки обсыпало! На что???? на что-то из этих продуктов!!! Что убрать??



Комментарии
26Молочная каша и смесь- это разные вещи!