Блин у меня Гоша собственник ужасный! И я не знаю что с этим делать. Если мы например с Глебом играем, то он Гошу всегда принимает в игру, если наоборот мы с Гошей играем подходит Глеб и к нам присоединяется, то Гоша психует. Если они оба просятся на ручки та же история, Глеб готов чтоб Гоша тоже сидел у меня на руках вместе с ним, а Гоша вырывается сразу. Если я Глеба тискаю Гоха может психануть, швыряет игрушки, может подойти Глеба ударить или между нами втиснуться пытается.
Сегодня рисовали с Глебом, Гоша подошел с орами опрокинул стол и по голове Глебу игрушкой настучал.
Ааааа!!! Я уже не знаю как с этим бороться((хочется чтоб они дружные были и чтоб понимали что я мама и Гошина и Глебина((


Комментарии
15