Советское фото беременных

Мне понравилось это фото! не знаю даже чем именно, но понравилось очень!!

Сергей Васильев, газета «Вечерний Челябинск». 1977 Особые истории. 1-й приз. Серия «Рождение человека». В челябинском родильном доме.

Советское фото беременных


Взято

2
3192

Комментарии

45
Ваш комментарий
блин мне бы стремно так в одних трусах было сидеть)
Ответить
Ужас-ужасный! Груди можно и прикрыть было! Аж противно, бееее!
Ответить
а я вообще ничего красивого не увидела… прямо фу даже как-то… хотя фото беременных люблю
Ответить
эстетически красивого наверно нет кроме стройной шеренги животиков круглых. а вот более глубокое есть что-то. какие то женщины тут такие невинные чистые и наивные. трогательные какие то и простые.
Ответить

Красивое фото )))) Обреченные на роды женщины в ожидании клизмы ))))))))

Ответить
Не нравится фото. Какое-то ощущение неприятное, как от инкубатора. =((
Ответить
красиво и трогательно даже…
Ответить
Какой то доктор наверно тайком сфоткал))) или у девчонок фотоссесия)))
Ответить
Ну не впечатлило… толи грудь… толи не знаю что… но смущает…
Ответить
ждут
Ответить
вполне в советском стиле фото… немного как-то не по себе, если честно(женщины какие-то безликие, что ли...)
Ответить
как цензура то пропустила такое!!! вах вах, а женщины больно грустные что то
Ответить
так там не тут)) никто их к мягким родам не готовил и о эпизиотомии не рассказывал. ничо бабы не знали. Ожидание неотвратимого и неизвестного у них на лицах))
Ответить
бедные бабы тогдашние
Ответить
а самая крайняя как будто смотрит на сидящую рядом и оценивает размер сисек
Ответить
да уж… я помница в роддоме стояла в смотровой и думала. вот вокруг все такое крсивое современное и главное я все-все знаю. и не страшно. а как раньше… все было серое унылое металическо-дермантиновое и девушки приходили и ужасались тк не знали предназначения всего этого и то будет дальше с ними))
Ответить
да уж неизвестность пугает, а быть может и не боялись, не понятно же чего бояться, все рожают и они рожали.
Ответить
да, я тут как-то говорила, что не люблю фото беременных с оголенными животами, а тут еще и си ськи
Ответить
да, но грудь лучше бы была прикрыта!
Ответить
а мне нравится. она не настолько безобразна у них. наоборот максимальная естественность без отвращения.
Ответить
очень классное фото
Ответить
Хорошенький !

Ответить
Какой по счету?
Ответить
Хорошенькие не да писала 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама