Сшила своей лялечке домашние сапожки, квартира съемная — пол холодный. Вот что получилось, на ваш суд)))
А вот моя первая работа с тапками, взрослые (правда, фотографировала на себе, мне велики)
а это уже на хозяйке тапотулек
кофейный топиарий
платюшки для Аськи (за полчаса на каждое)
ну и на последок моя Плюшенция)
потом как-нибудь выложу и другие свои творения)



















Комментарии
19