сменила номер телефона… еще хуже

кто читал «Бывший муж мстит через ребенка» forum.baby.ru/community/view/126537/forum/post/14510631/

я сменал номер мобильного… думала поможет. НЕТ! стало еще хуже. Обрывает домашний. Отключила бы совсем, но ведь звонят из поликлиники, соц.защиты и прочих учреждений. Кроме того, каждый раз нужно вовремя отключить, когда малыш спит...

Вот только что позвонил. Ему пофиг, что дитя спать укладываю.

А звонит, потому что напился и пьяную СМСку скинуть некуда. И живет не далеко. Кто-то в домофон звонил – не открыла. Вот лежу и фигею. Как жить? Это же преследование. Это кошмар.

Из-за собственной тупости, совершенной несколько лет назад, я как загнанный зверь. В подъезд вечером боюсь зайти. Нет, он не нападет. Но напугает ребенка.

А сегодня у него ДР к тому же. Напился один скорее всего.

Пью Неврозал, обнимаю Ванечку, спать не могу… тошно.....................

833

Комментарии

14
Ваш комментарий
Да это нормально, я сама глубоко приличная :)) все мирно решать люблю, но такая санта-барабара была когда и с первым расходились и со вторым, со вторым еще хуже. А такие тихие с виду мужики… главное не реагировать… люди реакцию ответную любят, а когда ее нет, то и интерес пропадает.
Ответить
вобще началась какая-то другая, не моя жизнь. я думала такое бывает только в передачах у Малахова, или в кино. я из семьи, где супруги даже голос никогда друг на друга не повышали. отец маму до сих пор втихаря солнышком называет. а тут такое позорище.
Ответить
У меня первый муж тот еще козел… и под дверью сидел и барабанил и названивал, караулил. Время все утрясло, отстал, ответной реакции ведь никакой. А обратиться к кому то надо, для начала отцу или друзьям, которых он не знает. пусть попугают, а то он думает, что за вас постоять некому.
Ответить
Вот гад, ребеночка ему не жалко? Хотя алкаши все такие, мой отец вечно драки устраивал, ночевали по соседям.Я знаю что это такое, была ребенком у которого папа бухал!!! На всю жизнь боль осталась.Крепитесь, вам бы подальше от него.Мальчуган на вас очень похож!!! Удачи!!!
Ответить
так он считает, что это я ребенка мучаю. отца лишила. сама нервная – и ребенка нервным сделала. Отдай говрит мне ребенка, себе еще родишь.
Ответить
крепитесь… участковый вам в помощь… и дай Бог терпенья и здоровья!!!!
Ответить
а некому внятно объяснить, чтоб он отстал???
Ответить
нет. отец у меня – суровая и сильная натура. постоит за меня всегда. но я боюсь пожаловаться – люблю отца, не могу позволить из-за меня влезть в такое г… но.
Ответить
а вы боитесь, что отец может пострадать?
Ответить
В милицию обратись!
Ответить
с чем обратиться? со звонками? у нас даже с прямыми угрозами ничего не делают.
Ответить
Может друзья мужского пола есть, чтоб объяснили что к чему????
Ответить
в опеку попробуйте обратиться… нужно всех на уши поставить, где-нибудь помогут....
Ответить
с тем, что он вас преследует и пугает ребенка
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама