кто читал «Бывший муж мстит через ребенка» forum.baby.ru/community/view/126537/forum/post/14510631/
я сменал номер мобильного… думала поможет. НЕТ! стало еще хуже. Обрывает домашний. Отключила бы совсем, но ведь звонят из поликлиники, соц.защиты и прочих учреждений. Кроме того, каждый раз нужно вовремя отключить, когда малыш спит...
Вот только что позвонил. Ему пофиг, что дитя спать укладываю.
А звонит, потому что напился и пьяную СМСку скинуть некуда. И живет не далеко. Кто-то в домофон звонил – не открыла. Вот лежу и фигею. Как жить? Это же преследование. Это кошмар.
Из-за собственной тупости, совершенной несколько лет назад, я как загнанный зверь. В подъезд вечером боюсь зайти. Нет, он не нападет. Но напугает ребенка.
А сегодня у него ДР к тому же. Напился один скорее всего.
Пью Неврозал, обнимаю Ванечку, спать не могу… тошно.....................


Комментарии
14