у нас в городе появилась солевая комната, давно наслышана о ней. вот что пишет интернет:
«Соляная комната – это полноценная имитация природной соляной пещеры с присущим ей микроклиматом, воссоздающим морской воздух.
Результат оздоровительного воздействия соляной комнаты:
— повышение общего иммунитета организма к респираторным заболеваниям
— лечение бронхильной астмы, хронических бронхитов и других бронхо-легочных заболеваний
— лечение аллергических заболеваний
— лечение различных кожных заболеваний (псориаз, нейродермиты)
— улучшение обменных процессов в организме
— лечение вегето-сосудистой дистонии,
— повышение количества эритроцитов в крови
— снятие стресса, синдрома хронической усталости, лечение неврозов
— повышение умственной и физической работоспособности, половой функции, улучшение сна.»
Доченька у меня в этом году ужасно болеет: ангина — ОРВИ-грипп-ОРВИ… вот думаю, может походить? стоит не очень прям дорого. или фигня????? Комаровский пишет, что фигня-фигней, но я к нему отношусь скептически
у самой вегето- сосудистая дистония...
Девочки, дайте реальные отзывы!!!!!!
ПЫ.СЫ. летом едем на море…







Комментарии
11не знаю, про комнату, но думаю правда, т.к. пару лет назад купили солевой светильник, не выключаем сутками, стоит в детской.
ТТТ. ребенок болеет реже и легче, чем остальные детки.