Солевая комната- лечение и профилактика. ОТЗЫВЫ?????

у нас в городе появилась солевая комната, давно наслышана о ней. вот что пишет интернет:
«Соляная комната – это полноценная имитация природной соляной пещеры с присущим ей микроклиматом, воссоздающим морской воздух.

Результат оздоровительного воздействия соляной комнаты:

— повышение общего иммунитета организма к респираторным заболеваниям
— лечение бронхильной астмы, хронических бронхитов и других бронхо-легочных заболеваний
— лечение аллергических заболеваний
— лечение различных кожных заболеваний (псориаз, нейродермиты)
— улучшение обменных процессов в организме
— лечение вегето-сосудистой дистонии,
— повышение количества эритроцитов в крови
— снятие стресса, синдрома хронической усталости, лечение неврозов
— повышение умственной и физической работоспособности, половой функции, улучшение сна.»

Доченька у меня в этом году ужасно болеет: ангина — ОРВИ-грипп-ОРВИ… вот думаю, может походить? стоит не очень прям дорого. или фигня????? Комаровский пишет, что фигня-фигней, но я к нему отношусь скептически

у самой вегето- сосудистая дистония...

Девочки, дайте реальные отзывы!!!!!!

ПЫ.СЫ. летом едем на море…


Солевая комната- лечение и профилактика. ОТЗЫВЫ?????

1797

Комментарии

11
Ваш комментарий
Там гоорят играет релаксирущая музыка и по фото я посмиотрела обстановка оч даже нечего. 
Ответить
у меня племянники ходят туда. оч хорошо им помогает!!! Сама уговариваю мужа сходить туда 300 руб взослый один сеанс стоит! 
Ответить
спасибо! да цена вполне подъемная))))
Ответить
50 руб детский если я не ошибаюсь :)
Ответить
мне так сказали младшенькому 50 руб, старшенькой — 100 руб. НО дети до 10 лет одни ходить не могут, поэтому еще 300руб для взрослого. итого 450 руб за сеанс
Ответить
Тань, А где у нас   такую комнату открыли???
Ответить
оздоровительный центр для детей «Три пингвина», по Чертыгашке, напротив Черн. парка
Ответить
спасибо! надо будет заглянуть туда!
Ответить

не знаю, про комнату, но думаю правда, т.к. пару лет назад купили солевой светильник, не выключаем сутками, стоит в детской.

ТТТ. ребенок болеет реже и легче, чем остальные детки.

Ответить
спасибо… а светильник дорого стоит?
Ответить
от 1000 до 20 000, в зависимости от размера, формы, цвета. 
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама