привет мои родные! пропала я почти на месяц, то одно, то другое!
теперь буду наверстывать упущенное, перечитывать все ваши записи бесконечные, но не обессудьте, комментировать все не смогу, т.к. представляю сколько там накопилось! только по возможности острые вопросы))
увидела, что многие меня удалили из друзей даже, ну это не такие близкие мне люди, переживу как-нить))
у нас все хорошо, растет пузик и мальчишки мои! все попорядку потом напишу, если времечко найду! а то тут зачиталась одной книжкой интересной, а она еще и в 3х томах)) вот и выпала из бебирушной жизни!
надеюсь, больше не пропадать так надолго! пошла читать все ваши горести-радости! люблю вас! и с прошедшими вас праздничками, а некоторым огромное спасибо за открытки!!! а я в этот раз бяка, разобиделась после НГ на нашу почту и никому не отправила! обещаю исправиться)))







Комментарии
22встречу пропустила(