всем приветик, я вернулась!

привет мои родные! пропала я почти на месяц, то одно, то другое!

теперь буду наверстывать упущенное, перечитывать все ваши записи бесконечные, но не обессудьте, комментировать все не смогу, т.к. представляю сколько там накопилось! только по возможности острые вопросы))

увидела, что многие меня удалили из друзей даже, ну это не такие близкие мне люди, переживу как-нить)) 

у нас все хорошо, растет пузик и мальчишки мои! все попорядку потом напишу, если времечко найду! а то тут зачиталась одной книжкой интересной, а она еще и в 3х томах)) вот и выпала из бебирушной жизни!

надеюсь, больше не пропадать так надолго! пошла читать все ваши горести-радости! люблю вас! и с прошедшими вас праздничками, а некоторым огромное спасибо за открытки!!! а я в этот раз бяка, разобиделась после НГ на нашу почту и никому не отправила! обещаю исправиться)))

всем приветик, я вернулась!

496

Комментарии

22
Ваш комментарий
привеет))давненько не видели)))не теряйся)
Ответить
с возвращением
Ответить
Привееет!!! А я вчера тебя вспоминала, думаю куда пропала? Вообще ты наглая козявка, пропала на месяц и даже фоток не кидаешь!!! Показала бы хоть мужичков своих, пузик)))
Ответить
покажу, щас только почитаю вас)))
Ответить
Оооооо, ну наконец-то!
Мне не хватает твоего общения и фотооо!!!
Ответить
ахаха, позже все напишу)) я тоже скучала, зайки мои))
Ответить
С возвращением
Ответить
я соскучилась по твоим постам, но пока не дошла до них)) на закуску, так сказать)))))
Ответить
У меня их мало.в последнее время мне лень писать.
Ответить
Ух ты, я тебя потеряла!
Моя открытка дошла?
Ответить
да, спасибочки огромное!!!
Ответить
С возвращением   ПУЗОЖИТЕЛЯМ)))))))))
Ответить
привет!!! я тоже когда выпала отсюда, то многие меня поудаляли, и даже не захотели назад вернуть))не будем пальцем показывать)))так, что кто нужно-тот и остался)с возвращением, пузатик)
Ответить
с возвращением дорогая!!!
Ответить
привет! я уж думала ты навсегда)))
Ответить
нет, не дождетесь))))
Ответить
приветик.....
огогого у тебя уже 25 недель… помню последний раз 11 было)))
как ты?
Ответить
нормалек все)) видела пузик — мимими прям))) скоро-скоро встретишься с сынулей!!!
Ответить
с возвращением)))
встречу пропустила(
Ответить
я уж понла, блииин… жалко!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама