вот такие ботинки взяли на весну

вот такие ботинки взяли на весну

558

Комментарии

31
Ваш комментарий
Ответить
Прикольные) и на молнии и на шнуровке))я тоже хочу подобрать на шнуровке, а то вот купила на липучке, а он их растегивает))
Ответить
он развязывает у меня шнуровку))))
Ответить
У нас вот такие) в Кенгуру покупали

Ответить
Да ладно??? эх… ну тогда оставлю эти)
Ответить
ага,,,, класные
Ответить
Ответить
ХОРОШИЕ)0
Ответить
прикольные! а я взяла на  липучках))) 
Ответить
из тех что нам понравились эти подошли только у него подьем высокий оказывается....
у вас класные тож
Ответить
Ясненько))) а мы в детском мире брали, тоже 20 размер)))
Ответить
нам тоже нужно прикупить пока не знаю что именно)))одни уже есть но размерчик не нашвелики не много)))а таких маленьких как нам нужно я еще не видела(
Ответить
мы у нас в  башмаке  брали там   маленькие размеры есть… 16 я видела сегодня )))
Ответить
на 20 у нас есть а унас ножка 13
Ответить
  ну мы вот 20 взяли на вырост немного
Ответить
прикольные) а мы 3 пары взяли со скидкой в детмире, на вырост, куома на зиму, сапожки лакированные на весну и сандали на лето. 3 пары вышли на 1900. надеюсь, с размерами не прогадали. а вот на эту весну купили в котофее, за 1700. вот еще надо туфли и кроссовки( ботиночки) это ж если всё в котофее, то разориться можно.вот тоже про башмаг думала.там есть выбор щас на лето? и как по ценам? как вообще там обувь детская, хорошая?
Ответить
выбор есть цены разные конечно… мы вот не рискнули что то  брать на другой сезон мало ли как нога вырастит......

мне вот много  ботинок понравилось подошли эти только ))))у него высокий подьем оказывается… взяли за 890
Ответить
прикольные! какой размер?

Ответить
20
Ответить
Ответить
Ответить
оо))) у нас такая же водолазка))))))))0ботинки классные))

Ответить
водолазка из глории джинс ))
Ответить
А весна будетв этом году? У нас сугробы пока. Думаю сразу лето начнется.
Ответить
будет))да ладно тает уже потихоньку все
Ответить
У нас уже неделю сугробы по колено ))) До этого почти все растаяло ))) Зимой столько снега не было )))
Ответить
Ботинки хорошие.А сынуля просто Класс!!!
Ответить
спасибо
Ответить
я тоже сегодня своему купила
Ответить
horo6enjkie, nam toljko na lipu4kah pododjat :/
Ответить
классные
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама