Я наконец это сделала!!!)))

Давно мечтаю получить права, и вот, уже год как есть возможность, но я все каждый день собираюсь позвонить в автошколу записаться)))) Я наконец это сделала!!! ЗАПИСАЛАСЬ!!!))))) В конце марта иду учиться))

613

Комментарии

44
Ваш комментарий
Поздравляю!!! Для меня поехать за рулем это кайф… особое состояние какое-то, как гипноз. Нет настроения и охота кого-нибудь убить-за руль, обидно до слез-за руль, включаешь музычку и улыбка сама появляется! 
Ответить
Спасибо)))
Ответить
спасибо))))
Ответить
поздравляю, моим уже 3 года правам училась зимой а получила 25декабря
Ответить
  молодец!
я вот все никак и возможность и время есть… но решимости не хватает((
Ответить
Давай вместе)) Там сейчас для девочек скидка 1000 руб))) До 1 апреля.
Ответить
не… скидками в этом   деле меня не соблазнить...


Ответить
Да ладно тебе!))) Пойдем)) Вместе веселее)))
Ответить
Молодчина!!!
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Юля, ты хорошо подумала??))))
Ответить
Ты будешь бояться   на улицу выходить?))))
Ответить
я никогда не решусь, и так дерганая, а если за руль сама сяду то вообще капец!! я на пассажирском сидении то вся извожусь)))))мужу даже не нужно ругать никого, я сама этим занимаюсь))))
Ответить
Ответить
Молодца, давно пора)))) удачи в учебе))))
Ответить
Спасибки))
Ответить
удачи

мне вот менять надо и говорят сдавать повторно тоже(((
Ответить
Показать все ответы
справка?
Ответить
ага
Ответить
1900
Ответить
спасибо

офигеть, я тогда за 400делала))), правда давно
Ответить
Ну это так говорят. Я еще не делала.
Ответить
поздравляю, а я боюсь.
Ответить
Почему? Давай вместе)) Там сейчас девочкам скидка 1000 руб))
Ответить
ага, я думаю что буду как обезьяна с гранатой.Хочется, но не мое.
Ответить
))) Ну может когда-нибудь созреешь)))
Ответить
наврятли, и сейчас ремонт начинается.
Ответить
молодец;-) а я всё собираюсь, прошлым летом ловко вождение освоила, терь надо записаться, поучиться и сдать:(
Ответить
Желаю вам быстрее решиться на это)))
Ответить
Ооо, давайте-давайте!!! В нашем полку прибудет!!!!
Ответить
я тоже долго собиралась!!)но потом взяла и позвонила, записалась, отучилась, сдала экзамены, получила права))собиралась больше....))Поздравляю!!!))
Ответить
Спасибо)))
Ответить
уря, уря!!! Поздравляю
Ответить
Спасибо)))
Ответить
удачи
Ответить
Спасибо)))
Ответить
Удачи Вам!
Ответить
Спасибо))
Ответить
Я тоже в это время пошла на права учится, потом тепло, дорога просто красота была) Просто многие говорят, что зимой надо чтобы практика была. Лично я не рискнула, и других поберегла)
Ответить
Вот и я ждала конец зимы)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама