Давно мечтаю получить права, и вот, уже год как есть возможность, но я все каждый день собираюсь позвонить в автошколу записаться)))) Я наконец это сделала!!! ЗАПИСАЛАСЬ!!!))))) В конце марта иду учиться))
Давно мечтаю получить права, и вот, уже год как есть возможность, но я все каждый день собираюсь позвонить в автошколу записаться)))) Я наконец это сделала!!! ЗАПИСАЛАСЬ!!!))))) В конце марта иду учиться))



Комментарии
44я вот все никак и возможность и время есть… но решимости не хватает((
мне вот менять надо и говорят сдавать повторно тоже(((
офигеть, я тогда за 400делала))), правда давно