мне наоборот нравиться что они не поворачиваются, идет прямо, на девочек смотрю у которых они крутятся — по нашим льдинам коляску не удержать… ну у каждого же свой вкус))) мы материально не очень, по этому трансформер и взяли
у нас 0-+1, но еще ветер холодный… школьницы вообще в кожанках коротеньких весенних ходят уже, я чуть глядя на них не заморозилась… пока гуляли на меня как на дурочку цветную пялились)))
Комментарии
34Ого, как у вас неще много снега..
у нас уже цветы лезут и деревья зацветают.