мы — светофор)))))

пошли сегодня гулять)))) оделась по-весеннему и вот такие мы теперь

мы — светофор)))))

336

Комментарии

34
Ваш комментарий
правильно правильно)) надо весну таким образом быстрее звать))
Ответить
  эээ, где ты, весна???? сегодня я уже в зимней куртке, шапке и сапогах пошла(((
Ответить
Красивая мамочка!!! Похоже мы рядом живем. Мы вас видели!!!
Ответить
ааа)))) круто))))) вот такие светоыоры что нас видно)))))
где живете??? на у Каравайки
Ответить
Мы живем на Кошевого.
Ответить
аааа))))) круто)))))
Ответить

Ого, как у вас неще много снега..

у нас уже цветы лезут и деревья зацветают.

Ответить
Красатуня!!!
Ответить
спасибо)
Ответить
ой какие вы хорошенькие))*
Ответить
спасибо)))
Ответить
мдаааа… неплохая зима выдалась этой весной!)))
красотка!!!)))))
Ответить
спасибо)))) про зимнюю весну это даааа
Ответить
Я без шапки на прогулку бы не вышла ,,,, а так отлично смотритесь и вам идет коляска, ну в смысле быть мамой )
Ответить
спасибо)) да у меня беретка и сползает из за волос (до этого стрижка была и все норм было), и от волос тепло, но ветер все-равно брррр))
Ответить
молодая красивая мамочка
Ответить
спасибо))))))
Ответить
У нас такая же коляся)) токо красная)я сняла зимнюю куртку И Приболела((
Ответить
не болейте!!! как коляса??? нравиться??
Ответить
Нравится! только бы колеса поворотные были))вы в Сидячку будете Переделывать? мы решили прогулку купить!
Ответить
мне наоборот нравиться что они не поворачиваются, идет прямо, на девочек смотрю у которых они крутятся — по нашим льдинам коляску не удержать… ну у каждого же свой вкус))) мы материально не очень, по этому  трансформер  и взяли
Ответить
тащусь от вашей колясочки. своей ляле бы тоже такую купила
Ответить
Показать все ответы
ага, на надувных)))) они лучше??
Ответить
пластиковые хуже, чем надувные, у них амортизация лучше
Ответить
это точно)))))) мы по нашим-то дорогам прсто бегом бегаем — все осилим, а девчонки с другими колясками тихонечко идут, бояться малыша перевернуть
Ответить
во-во, я вот не понимаю зачем на маленьких колесах катают по сугробам, дети аж трясутся все, летом если еще куда ни шло, а вот зимой, я бы не рискнула
Ответить
мы ее по этой причине и брали — чтобы высокая и с большими колесами))) 
Ответить
Очень симпатичная мамочка:) Весенняя такая:) У нас ещё очень холодно-15 градусов, хотя на солнышке, наверное, больше.
Ответить
у нас 0-+1, но еще ветер холодный… школьницы вообще в кожанках коротеньких весенних ходят уже, я чуть глядя на них не заморозилась… пока гуляли на меня как на дурочку цветную пялились)))
Ответить
Ох, как же и я хочу скорее скинуть все эти зимние одёжи!!! Грёбаная зима в марте надоела:(((
Ответить
и не говорите ка!!! я уже зеленые листочки хочу и гулять не по часу, а по несколько раз в день)
Ответить
Прикольные!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама