У меня сегодня живот прихватило, час провела в каменном царстве, и тошнило и живот крутило ппц((( вроде ничего такого не ела, сегодня с утра только чай и бутерброд с сыром. Не знаю отчего такая муть, но похоже мелкому тоже передалось( не знаю что делать, ничего не помогает, он кричит и кричит, затихает на минутку и опять ор((( что делать блин???? боботик, бейби калм не помогают(( может скорую вызвать? есть толк от них?






Комментарии
26