что покупать -комбез, ноуже скоро потеплеет… -демисезонный наверно или на вырост… чтобы на осень хватило… не знаю прям…
взяли его пол месяца назад!
берите не пожелеете, а сейчас под низ по теплее просто оденьте
Комментарии
7взяли его пол месяца назад!
берите не пожелеете, а сейчас под низ по теплее просто оденьте