Зиму перезимовали, осталось весну перезимовать

За окном зима, снег метет, а вчера было так тепло, снег растаял. Ну что это такое, погода улет, и Димка болеет, пятый день температура до 39, и Тёма постоянно на ручках плачет, зубки лезут, кушать не хочет, играться тоже.
 
Я знаю что всё будет хорошо, потерпеть немножко надо...

Устала, за эти дни.



754

Комментарии

33
Ваш комментарий
А у нас дело уже к лету. Утром прохладно +13...15, зато днем жара до +24 в тени. Скорейшей тебе весны и не болеть.
Ответить
Спасибо Ленчик
Ответить
На замостье, возле стадиона Локомотив. А магазин унас рядом, дольше одевались, чем находились на улице.
Ответить
Понятно, а нам сегодня уже назначили антибиотики, т.к. темпа не сбивается, это сейчас такая болячка у нас по городу ходит

Ответить
А у меня тоже старшая переболела, но уже пошла в школу, А сынулька тоже с зубиками мучается и тоже только на руках(моих). А погодка, после вчерашней так просто ужас, но мы немного прогулялись, сходили в магазин и… быстренько домой
Ответить
А мы вчера гуляли, сегодня я не рискнула идти.
А вы где живете? Мы на Урожае
Ответить
да уж и у нас холодно и снег метёт((терпения вам
Ответить
Спасибо, у нас сегодня выпал, а уже так тепло было
Ответить
выздоравливайте!!! да погода ужас((((
Ответить
Показать все ответы
и мы на балкон)))
Ответить
щас пойдем)
Ответить
вы в каком районе живете?
Ответить
киевская, а вы?
Ответить
урожай
Ответить
Олечка, все будет хорошо… Выздоровеют детишки… и пойдут на санках кататься…
Ответить
Спасибо, я знаю, что всё будет хорошо, главное немножко подождать

Ответить
и мне этот снег всю работу пересерает
Ответить
ну денек можно и отдохнуть
Ответить
еще за отдохнуть денег платили)
Ответить
Вот это я понимаю — круто!
Ответить
ага-но не плоть же)
Ответить
выздоравливайте. всё будет хорошо))) 
Ответить
Главное верить...

Ответить
Выздоравливайте. Смайлики Смайлики анимированные  У меня тоже малыш засоплил.
Ответить
Спасибо
И вы не болейте!!!!
Ответить
еще малеха, и сразу на пляж, загорать!)))
Ответить
Вот-вот я уже купальник присматриваю

Ответить
Выздоравливайте и не грустите, весна не за горами
Ответить
Я надеюсь!!! Ведь так уже надоело, так бы пойти на улицу погулять...
Ответить
Скоро поплывем!!! Страшно блин.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама