За окном зима, снег метет, а вчера было так тепло, снег растаял. Ну что это такое, погода улет, и Димка болеет, пятый день температура до 39, и Тёма постоянно на ручках плачет, зубки лезут, кушать не хочет, играться тоже.![]()
Я знаю что всё будет хорошо, потерпеть немножко надо...
Устала, за эти дни.


Комментарии
33А вы где живете? Мы на Урожае
И вы не болейте!!!!