покупала говядину большой кусок и варила долго в скороварке, потом резала на порционные кусочки и замораживала, когда варила суп доставала по кусочки и кидала в кипяток, к мясу картошечку, морковку, лучек и еще какую-нибудь крупу, тоже самое с рыбкой, только рыбу предварительно не варила, после готовности добавляю сливки и все в блендер, с кусочками хлеба в принцип ела, хотя она у меня едок не особый)))
Комментарии
6