мамочки, а вы будете отмечать годик ребенку?? если да, то придумали уже что нибудь для этого??

нам уже 11мес скоро… а я даже ничего еще не придумала((((
даже торт никак выбрать не могу…

238

Комментарии

4
Ваш комментарий
отмечали конечно! дома. разукрасили квартиру шарами. торт заказали за 4 дня до Дня рождения. гости пришли. человек 25 наверное. подарков много было. но всё вещами и деньгами. игрушек не было. сами купим на подаренные деньги.   наготовили всего-всего. 
Ответить
скромно с родителями 5 мая будет выходной как раз поедем к нем на дачу рано с утра торт мороженое салатики, естествено свечка в торт (обычный или сами спеку) платице куплю и подарки конечно, доча любит все новое
Ответить
мы отмечали, но все как обычно, просто пришли друзья семьи и крестные, даже торт не покупала… лично моему ребенку в данный момент все равно, он этого совсем не понимает.
Ответить
У меня такая же проблема, послушаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама