отмечали конечно! дома. разукрасили квартиру шарами. торт заказали за 4 дня до Дня рождения. гости пришли. человек 25 наверное. подарков много было. но всё вещами и деньгами. игрушек не было. сами купим на подаренные деньги. наготовили всего-всего.
скромно с родителями 5 мая будет выходной как раз поедем к нем на дачу рано с утра торт мороженое салатики, естествено свечка в торт (обычный или сами спеку) платице куплю и подарки конечно, доча любит все новое
мы отмечали, но все как обычно, просто пришли друзья семьи и крестные, даже торт не покупала… лично моему ребенку в данный момент все равно, он этого совсем не понимает.
Комментарии
4