Девчата, вот возник тут у меня вопрс, мы на ГВ, а на ужин готовлю вот плов с приправой, ну смесь пряностей для плова, можно ли мне его есть??? ТО-что рис крепит это я уже знаю, а вот приправы ещё не пробовала.Кто пробовал??? А плова очень уж хочется![]()
Девчата, вот возник тут у меня вопрс, мы на ГВ, а на ужин готовлю вот плов с приправой, ну смесь пряностей для плова, можно ли мне его есть??? ТО-что рис крепит это я уже знаю, а вот приправы ещё не пробовала.Кто пробовал??? А плова очень уж хочется![]()






Комментарии
2