Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
азалия
18 лет
14 лет
Калуга
кто ведел уже коллекцию Юдашкина в Центро?
Может видел уже кто? Отзыв напишите, плиз.
22 марта 2013 08:45
782
Комментарии
12
Ваш комментарий
Валентина
Планирует
Калуга
Хотела бы я взглянуть на них.)
22 марта 2013 23:00
Ответить
MommyKamy
13 лет
Москва
у Юдашкина совсем дела плохо идут, видимо… мне тоже интересно глянуть эту коллекцию)) надеюсь, она не из резины, как вся обувь у них)))
22 марта 2013 12:49
Ответить
Самбукко Молинари
Планирует
Конел-Хилл
а тут про Centro или Центрообувь?
22 марта 2013 12:47
Ответить
Ксюня
14 лет
13 лет
Калуга
не не видела, но посмотрела бы
22 марта 2013 12:46
Ответить
Сашка
16 лет
13 лет
Челябинск
вы думаете там че то путнее будет?
22 марта 2013 12:46
Ответить
Светлана
15 лет
12 лет
Москва
разве в Центро может быть приличная обувь????
22 марта 2013 12:46
Ответить
LittleGirl
14 лет
Электросталь
На сезон долбать не жалко
22 марта 2013 12:47
Ответить
MommyKamy
13 лет
Москва
ну да) один фиг — дорогие или дешевые, а с коляской убиваются одинаково, только эти на помойку не жалко, а дорогие еще оплакивать будешь)))
22 марта 2013 12:50
Ответить
ЦукеркА
13 лет
Калуга
я не видела
22 марта 2013 12:46
Ответить
Елена
13 лет
Челябинск
Послушаю
22 марта 2013 12:46
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
12