кто ведел уже коллекцию Юдашкина в Центро?

Может видел уже кто? Отзыв напишите, плиз. 

782

Комментарии

12
Ваш комментарий
Хотела бы я взглянуть на них.)
Ответить
у Юдашкина совсем дела плохо идут, видимо… мне тоже интересно глянуть эту коллекцию)) надеюсь, она не из резины, как вся обувь у них)))
Ответить
а тут про Centro или Центрообувь?
Ответить
не не видела, но посмотрела бы 
Ответить
вы думаете там че то путнее будет?
Ответить
разве в Центро может быть приличная обувь????
Ответить
На сезон долбать не жалко
Ответить
ну да) один фиг — дорогие или дешевые, а с коляской убиваются одинаково, только эти на помойку не жалко, а дорогие еще оплакивать будешь)))
Ответить
я не видела
Ответить
Послушаю
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама