Привет, мои любимые! соскучилась по Вам очень!![]()
Наши новости:
ну, во-первых-поменяла аву)
надеюсь понравится Вам)
В семье царит спокойствие и взаимопонимание, муж нуууу, просто лапочка стал! Да и я меньше пилить его стала из-за всякой ерунды)Все-таки то расставание пошло нам на пользу обоим..
Малышка радует нас каждый день)
Вот что мы умеем: ползать, сидеть, и ходим по-кроватке, держась за манеж)уверенно так! Любимыми игрушками по-прежнему является ПУЛЬТ от телевизора!) мягкие игрушки вообще не любит, тут же их выбрасывает!
А главное-отличный аппетит!!!
и еще завтра нам 8 мес уже! время летит...![]()







Комментарии
3