фотосессия.нужна???

бэбирушки! расскажите кто делал профессиональные фотки во время беременности? как прошло? понравилось? эмоции? цена? визажистом   пользовались? Москва, подскажите фотографоф, если кто понравился.

526

Комментарии

23
Ваш комментарий
Очень хочу сделать фотосессию, но пока денег лишних нет. Фотограф лара козлова очень нравится
Ответить
едем с мужем 10 апреля на фотосессию в фотостудию, фотограф и визажист будут. Очень хочу такие фотографии, уже кучу идей и образов придумала
Ответить
я вот тоже фотографа нашла, подруга посоветовала. вы вдвоем будете фоткаться?) 
а у меня наоборот ступор по поводу образов. я одежду почти под беременность не покупала практически. и даже не знаю. смотрю на другие фотки, многи епрактически в белье одном. пижамки милые, платья длинные. у меня нет ни одного под это дело
Ответить

да) точнее втроем)))))

а образы примитичные — платье летнее длинное в пол, очень красивое- на животик чудно натягивается, а второй — у нас с мужем одинаковые футболки- на годовщину делали — они трикотажные — хорошо тянуться, ну и белье красивое- это для меня одной, маечка, гольфики))) все очень нежно и трогательно)))

Ответить
белье специально для этого покупала? я гольфы тоже хочу белые купить, а белья красивого у меня нет, которое сейчас налезет на меня. платья тоже длинные есть, но они какие-то совсем не нежные(
Ответить
я вообще обожаю платья, их огромное количество поэтому сейчас даже выбрать не могу)))) и это хочу и это и вон то))))) нет, я просто купила красивое   не беременное белье, налезло и здорово))))) а из специальной одежды у меня только брюки и джинсы и все, больше беременной одежды нет
Ответить
Я не делала себе, вообще не было настроения… теперь жалею. :)

Сама фотограф (если интересно, посмотрите: https://www.melisova.ru), хорошо фотографироваться около 30 недель, когда уже и животик заметен, и не так тяжело пока :)
Ответить
не нашла информации по поводу прически и макияжа. это отдельно  оплачивается  или входит в пакет? студии нельзя  посмотреть  какие предлагаете?
Ответить
я планирую сделать, но моя фотограф, очень классная, она тоже в положении. Вот теперь так же как и вы ищу(
Ответить
Я не делала((Мне денег жалко на себя((А вот малышка родиться и буду делать уже фотографа нашла))И оказалась не дорого)))
Ответить
Я блин записалась на фотоссесию в следующии выходные))Для беремешей))Не удержалась))Хотела с первой))
Ответить
)))одна или с мужем? уже придумала образы?
Ответить
Образы будут меняться)))Да с мужем)))
Ответить
Делала дважды, один раз одна другой с мужем. Фото красивые! Такая память! Делала в 27 недель и в 31
Ответить
Показать все ответы
Фотографа знаю уже года 4. Могу дать контакт. С ней все мои фото сессии и прошли. Смотря на ск часов студия от 600-1100 рублей в час, я брала на 3. А ее работа-обработка 25 фото примерно 2500.
Ответить
а есть хотя бы несколько фотографий у вас? чтоб посмотреть
Ответить
Простите но я свои фото не выкладываю в сети( я вам дам ссылку на нее посмотрите ее альбомы.
Ответить
давайте!
Ответить
Вот https://m.vk.com/korizna Давно с ней работает и всеми работами Довольна)
Ответить
Скажу как фотограф) — нужна! и чем лучше будет подготовка и настрой тем легче и красивее пройдет съемка))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама