бэбирушки! расскажите кто делал профессиональные фотки во время беременности? как прошло? понравилось? эмоции? цена? визажистом пользовались? Москва, подскажите фотографоф, если кто понравился.
бэбирушки! расскажите кто делал профессиональные фотки во время беременности? как прошло? понравилось? эмоции? цена? визажистом пользовались? Москва, подскажите фотографоф, если кто понравился.






Комментарии
23да) точнее втроем)))))
а образы примитичные — платье летнее длинное в пол, очень красивое- на животик чудно натягивается, а второй — у нас с мужем одинаковые футболки- на годовщину делали — они трикотажные — хорошо тянуться, ну и белье красивое- это для меня одной, маечка, гольфики))) все очень нежно и трогательно)))