Конец июня. Адлер.
По улице топает мамаша с сыночком, общаясь с супругом, оставшемуся дома по телефону. Телефон— дорогущий новенький слайдер. Наговорившись она даёт телефон сыну со словами:
– Сынок, поговори с папой…
Пацанёнок начинает взахлёб тарахтеть отцу о том, как ему здесь нравиться, как они ходили в дельфинарий и т.д…
Мать его прерывает на тему, что дорого мол разговаривать — межгород:
– Скажи папе, что у нас всё хорошо, и бросай трубку.
Пацан:
– Папа, у нас всё хорошо! Пока! — и… хренак мобилу об тротуар!
Немая сцена.
– Ё… твою мать, Серёжа!!! — всё, что смогла выдавить из себя мамаша
Сидел недавно в Макдональдсе.
За столик подсаживается папа с сыном. Сыну где-то лет десять. Ребенок начинает есть и предлагает попробовать родителю.
Папа, погладил сына по голове, и так ласково: «Да не ем я это г….о»
Сегодня и я был свидетелем вхождения техники в нашу жизнь: у одних знакомых сын трех лет после того как его мама и папа отказались читать емy книжкy, засyнyл ее в видеомагнитофон :)
– мама, спать не хочу! дай пить, дай печеньку, неси скорей, а то сдохну!
моя племянница разбаловалась, ее мама ей говорит:
-сейчас познакомлю тебя с папиным ремнем!
на что она отвечает:
-вот так ребенка завели, а не любите.
У моей дочери аллергия на сладкое проявлялась в виде зуда в интимном месте. Однажды в магазине стоим в очереди (ей около 3-х лет), перед нами мужчина отоваривается, а на сдачу ему отсыпают несколько чупа-чупсов. Тут мое сокровище и выдало:«Дядя, нельзя столько конфет кушать, пися болеть будет». У мужика чуть ноги не отнялись от такого пророчества, а продавщица долго в конвульсиях под прилавком корчилась.



Комментарии
7