Вот жду гостей на домашний визит.
Переживаю… Волнуюсь. Уже 11 часов, а их еще нет, задерживаются, дорогу ищут...
А может сейчас бац и звонок в дверь..
Эх, давно так не волновалась)) Как прям на приеме на работу.
Тема опроса — САХАР...
Держите за меня кулачки, девочки, чтобы не оплошала, чтобы ничего плохого не случилось, мало ли. ведь трое людей чужих, а я одна..
Ребенка сдала бабушке с дедушкой, они рядом живут. Вернее прабабушке и прадедушке, им уже 83 и 87 лет… На 3 часа практически доча у них остается, впервые. Переживаю, как она там будет себя вести… Она с ними вообще еще ни разу не оставалась… НИКОГДА,,
тьфу, тьфу, чтобы все было хорошо))



Комментарии
13и часто к Вам так приходят?
в Питере, наверное, такого нет
Это опрос на дому. Приходят 3 человека и опрашивают. А потом за это деньги платят)) Опрос был на тему -САХАР, белый и тростниковый коричневый.
2 часа с лишним обсуждали о моем отношении к сахару, как я завариваю чай, сколько ложек в день сахара ем. и т.д.