Сегодня у мамы день рожденья, решила рассекречиваться по сему поводу и очень переживаю, что она не обрадуется, начнет говорить, зачем так рано и прочее, к тому же мужа моего она по прежнему не переваривает… а так хочется, чтобы она разделила со мной эти радостные ожидания! а как было у вас, особенно со вторыми детишками?






Комментарии
12у меня мама ели первую Б пережила (тоже мужа не переваривает моего),
вторую точно не пережила)))но я и не собираюсь!!! Средства предохранения.....)