когда планируете второго ребенка?

привет! вы когда планируете второго(ну или третьего у кого уже двое)ребенка и планируете вообще? я всегда хотела троих малышей)))после рождения дочки хотели второго малыша через 2 года, но так сложились обстоятельства, переезд в другой город, дочери 1,9 почти, в сад пойдет  3-м годам,  да я решила снала поработать(до декретного не работала)это получается что второго малыша если Бог даст, то только через 3 года(((а как у вас?

когда планируете второго ребенка?

912

Комментарии

99
Ваш комментарий
как муж из командировки приезжает, сразу и планируем
Ответить
здорово! удачи вам!
Ответить
Пока доченьки достаточно, хочется же дать ребеночку всё, что-бы он не в чем не нуждался, так что все денежки уходят на доченьку. Будет возможность, будет какая-то уверенность, что сможем поднять на ноги детей, то можно и 2 и 3 и сколько Бог даст, рады будем)))))
Ответить
молодцы!
Ответить
Когда первому будет 6-7лет. Тоже поработать хочу.
Ответить
мой муж тоже 3 хотел бы))) но я как то сомневаюсь… пока. На второго уговорил)) Будет мальчик! И Вам желаю прибавления в семействе)
Ответить
ой спасибочки! тоже второго мальчика хотим)но если будет девочка, будет повод задуматься и о третьем)))легкой вам беременности!
Ответить
неее, я все, я пас)))
Ответить
у вас так сказать два в одном)))замечательные сынок и доченька)я раньше мечтала о 2-х девочках двойняшках, но в роду ни у кого нет)))теперь второго мальчика хотим)
Ответить
а будет девочка) или вон как у 4д-мамы — сразу три девочки)) или три мальчика)) гыгыг)
Ответить
Мы будем рожать когда появится своя квартира! Еще не известно то есть когда:) А так, очень хочу еще сыночка!!! Хоть и роды были тяжелые, но все забывается))
Ответить
появится своя — станет мало места, захочется побольше...))
Ответить
все обязательно будет! и братик доченьке)м тоже очень сыночка хотим, но если будет девочка, значит будет повод подумать и о третьем малыше)
Ответить
Вот я также сказала:) будем рожать пока сын не появится:)
Ответить
я через года 2-3 после первого хотела но так получилось что у же второго ждём(первому еще 7мес)
Ответить
вы молодцы! терпения вам! легкой беременности!
Ответить
пасибо:)
Ответить
тоже хотела поработать… но плюнула на все… собираемся в ближайшее время.
Ответить
молодцы! удачи вам!
Ответить
Если так сильно хотите, может все таки родите? Вдруг что потом еще на рисуется…
Ответить
все может быть)))но пока подождем, дочка в садик пойдет, мне нало выйти поработать, а то до декретного не работала, надо еще сертификат получить, чтоб начать работать… и сразу второго...желательно))))но если будет девочка, будет повод подумать и о третьем)))
Ответить
Мы тоже мечтаем о трех малышах! Муж говорит, надо сначала этого родить, а там видно будет! Но второго не раньше, чем через 2 года!
Ответить
удачи вам! и легких родов!
Ответить
Спасибо!
Ответить
нее) я на работу хочу и отдохнуть. может лет через 5)))
Ответить
Показать все ответы
а я девочку хочу) но мне рано ее. наверное лет в 30 только можно. а то я все деньги ей на наряды просажу)) а хочется еще самой понаряжаться))))
Ответить
мда… у меня так же, я могу все деньги на одежду дочери потатить(когда захожу в детский магазин… эти платья эти кофточки… футболочки… кошмар в общем)))я стала шопоголиком по детским вещам)))взрослые магазины уже не так привлекательны)
Ответить
вот вот))) у нас в сызрани на мальчиков нет ничего, а на девочек дофига))) в тольятти вот поедем скоро будет Богдаше праздник)))

Ответить

удачи вам! и много покупочек)))но как мне всегда говорят, много не набирай, они так быстро растут)))

Ответить
спасибо))))
Ответить
разница между между первым и вторым й,5 планированные оба,3 не хочу)))
Ответить
у тебя замечательные доченька и сыночек)))
Ответить
спасибо)))
Ответить
Хочу второго.может через года 3)
Ответить
удачи вам! я вот прям сейчас второго хочу)но надо будет на работу сначала выйти…
Ответить
Планируем, когда малышке уже лет 6-7 будет.
Ответить
удачи вам!
Ответить
Я тоже хочу 3!))хотела что бы разница между 1 и 2 была 3 года… но увы не получиться… вот закончу учебу, ординатуру, устроюсь на работу и за вторым(((это еще года через 3 то есть(((((((а третьего муж не хочет по этому только мечтаю!
Ответить
Показать все ответы
ага в меде учусь! на 5 курсе… еще 6 закончить...2 года ординатуры… и разница между детками огромная получится(
Ответить
я тоже мед закончила год назад, только я в Твери училась)а если не секрет куда в ординатуру планируете? я терапию закончила, только интернатуру, вот хочу еще сертификат либо по узи либо по физио закончить и на работу выйти)
Ответить
а я хочу в акушерство пойти и сертификат по узи тоже хочу))
если не акушерство то тогда неонатология)))
Ответить
здорово! удачи вам!
Ответить
спасибо!)
и Вам!!
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама