привет! вы когда планируете второго(ну или третьего у кого уже двое)ребенка и планируете вообще? я всегда хотела троих малышей)))![]()
![]()
после рождения дочки хотели второго малыша через 2 года, но так сложились обстоятельства, переезд в другой город, дочери 1,9 почти, в сад пойдет 3-м годам, да я решила снала поработать(до декретного не работала)это получается что второго малыша если Бог даст, то только через 3 года(((а как у вас?







Комментарии
99удачи вам! и много покупочек)))но как мне всегда говорят, много не набирай, они так быстро растут)))