Сегодня мама попросила купить картошку, заехали с мужем на базу. Продавщица расхваливала, какая она вкусная. А я на мужа понадеялась. И мама тоже, Рома же хорошо разбирается, пусть выберет. С таким животом уже трудно наклоняться и копошиться там в ней. Сейчас мама ее чистит и чуть ли не каждую мне приносит показывает какая же она хреновая. картошка оказалась отвратительная, вся сыростью воняет.Мужу сказала как ты выбирал? А он еще разозлился, говорит больше значит не буду покупать. Получилась я дура, что в таком возрасте не смогла картошку нормальную купить. До слез, блин довели (. Вроде мелочь, а внутри аж все кипит.Вот бы сейчас мне эту продавщицу-гадину, этот пакет бы на голову одела.



Комментарии