Такая злая!!!

Сегодня мама попросила купить картошку, заехали с мужем на базу. Продавщица расхваливала, какая она вкусная.  А я на мужа понадеялась. И мама тоже, Рома же хорошо разбирается, пусть выберет. С таким животом уже трудно наклоняться и копошиться там в ней. Сейчас мама ее чистит и чуть ли не каждую мне приносит показывает какая же она хреновая. картошка оказалась отвратительная, вся сыростью воняет.Мужу сказала как ты выбирал? А он еще разозлился, говорит больше значит не буду покупать. Получилась я дура, что в таком возрасте не смогла картошку нормальную купить. До слез, блин довели (. Вроде мелочь, а внутри аж все кипит.Вот бы сейчас мне эту продавщицу-гадину, этот пакет бы на голову одела.

423

Комментарии

Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама