какую обувь покупаете или покупали вы для ребенка после года?

у нас очень быстро растет нога ттт конечно, но проблема в том что онга еще и широкая, поэтому не которая обувь в длину хорошо а в ширину узкая.мы бегаем активно, хочу купить кроссовки но вот вопрос на нашу ногу есть дешевые понятно китай и дорогие но специально для маленьких???

279

Комментарии

2
Ваш комментарий
беру не очень дорогую, но и не китай. походите по распродажам
у нас кстати взъем очень высокий и ножки пухлые, поэтому тоже не вся обувь подходит 
Ответить
видела за 2500, но купила хорошие за 500
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама