у нас очень быстро растет нога ттт конечно, но проблема в том что онга еще и широкая, поэтому не которая обувь в длину хорошо а в ширину узкая.мы бегаем активно, хочу купить кроссовки но вот вопрос на нашу ногу есть дешевые понятно китай и дорогие но специально для маленьких???


Комментарии
2