Девчёнки давайте знакомится!

Хочу найти подруг по интересам для общения. Желательно беременных, планирующих и/или с детьми что-бы всегда можно было обратится за советом, поделится опытом и т.д. 

Меня зову Виолетта, мне 21 год. Жду первенца и иногда мне очень не хватает чьей-то поддержки, совета. Ну очень хочется найти себе подруг по интересам. Пусть даже если и общатся не вживую так хоть по переписке. Сама всегда поддержу и поделюсь своим опытом. Может вы не поверите но у меня нет друзей! Вернее они были, но сейчас не им сомной, не мне с ними просто не интересно. Муж постоянно на работе, вчера я свернула себе ногу, теперь постельный ржим. Вообщем схожу с ума от скуки дома.

478

Комментарии

42
Ваш комментарий
Приветик, Алевтина 25, дочке 1,10:-) :-) :-)
Ответить
Привет! Приятно познакомится. Буду рада общению.
Ответить
Спасибочки за солнышко:-) :-) :-)
Ответить
Привет я Настя, тоже с чуркина
Ответить
Привет! Приятно познакомится. Где на Чуркине живёшь?
Ответить
Надибаидзе, а ты где?
Ответить
Привет:-) меня зовут Юля:-) мне 24:-)
Ответить
Привет! Я Лена, дочке 5 с половиной лет, в июне-июле ждем вторую. Добро пожаловать!
Ответить
Приветик!!! Я Ирина 24 года, дочка Майя через 10 дней годик будет…
Ответить
Привет! Очень приятно. Спасибо что откликнулись.
Ответить
Привет! Я Люда, мне 23, сыночку любимому 1 год))) где во владе живешь?
Ответить
Привет! Очень приятно, на Чуркине.
Ответить
взаимно))) мы с Первой речки)))завтра встреча бебирушек))пойдем прогуляемся)
Ответить
Я бы с удовольствием, только вот я себе ногу вчера свернула и теперь постельный режим. 
Ответить
бедненькая, давай поправляйся!
Ответить
Спасибки:)
Ответить
Привет))) Катя, 21))) дочке 1,10)))
Ответить
Показать все ответы
Привет! Очень приятно. Спасибо что откликнулись.
Ответить
))) как доченьку решили назвать?
Ответить
Ой, ещё не знаем… Мне нравится имя Василиса, но там видно будет.
Ответить
Красивое))) мы тоже его рассматривали… Еще Варвара и Полина)))) в итоге остановились на Полина Васильевна))))
Ответить
Да, Полина тоже красивое имя. 
Ответить
привет)Таня.21г, доче 4 мес)))я хорошая)
Ответить
Привет:) умничка! Очень приятно. Спасибо что откликнулись.
Ответить
спасибо))
Ответить
а давайте)))) мы с мужем тоже родов из Владивостока)))) переехали почти год назад…
Ответить
Интересно:) 
Ответить
Привет! Меня зовут Анна, мне 36 лет. Сыну 13, сейчас у меня запланированная беременность. Как будто все заново, вторая молодость ))) Буду рада помочь советом, если что. Хотя и сама очень интересуюсь многими вещами, связанными с беременностью и родами, ведь каждый раз уникален по-своему.
Ответить
Привет! Спасибо что откликнулись, теперь будем делится советами друг с дружкой) всегда обращайся, если что-то знаю всегда подскажу! Очень буду рада вашей взаимности.
Ответить
привет, а мне 31))у меня двое мальчишек-4 года и 8 мес)
Ответить
Привет. Спасибо что откликнулись, буду рада общениюи с вами.
Ответить
Привет)Давай) Меня Катя зовут, мне 23 года и сыночку 6.5 месяцев)
Ответить
Очень приятно Катя, спасибо что откликнулись. 
Ответить
Приветик! Ласкового утречка
Ответить
Привет:) спасибо.
Ответить
приветик, мне немного… за 20))))или 22))) 
Ответить
привет)
Ответить
Привет:) 
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама