Моя Стиралка опять сломалась.
По ходу снова не удержалась и что-то съела. Уже было такое, что мастер доставал из нее детский носочек.
Пришлось вынимать вещи и выжимать руками, хорошо хоть не потекла.
А то соседей бы могли залить, я обычно ставлю на ночь ее стирать и дверь закрываю.
Существуют мешочки для мелких вещей, но я нигде не видела из в продаже. ![]()
А чем «закусывает» ваша Стиральная машинка? ![]()
Пришел мастер, а моя машинка, оказывается работает и всё прекрасно сливает. Сказал, что есть 2 монетки, но они не влияют на слив. Вот так! А я уж думала, что она проголодалась. ![]()



Комментарии
43косточку от лифа съела пол года назад тт работает)
Моя стиралка ничем не закусывает. ))) Сколько положу — столько выну...
а вот сушилка для белья — это что-то… и ладно, если бы она была барабанная… так это такая:
Развешу на ней белье… носки все попарно. На следующий день в комнату, где она стоит, захожу — двух-трех носков как не было!
КУДА??? До сих пор не знаю...