Стиральная машинка и таинственное исчезновение вещей из нее.



Моя Стиралка опять сломалась.    По ходу снова не удержалась и что-то съела. Уже было такое, что мастер доставал из нее детский носочек. 


Пришлось вынимать вещи и выжимать руками, хорошо хоть не потекла.

А то соседей бы могли залить, я обычно ставлю на ночь ее стирать и дверь закрываю.


Существуют мешочки для мелких вещей, но я нигде не видела из в продаже. 


А чем «закусывает» ваша Стиральная машинка? 


Пришел мастер, а моя машинка, оказывается работает и всё прекрасно сливает. Сказал, что есть 2 монетки, но они не влияют на слив. Вот так! А я уж думала, что она проголодалась. 


Стиральная машинка и таинственное исчезновение вещей из нее.

763

Комментарии

43
Ваш комментарий

косточку от лифа съела пол года назад тт работает)

Ответить
а как она ест, там же барабан с мелкой дыркой?)))
Ответить
В резиновый круг попадает. Это там, где вы стиральную машинку закрываете, чтоб вода не вылилась.
Ответить
так это скорее тогда выплевывает)) я-то думала в шланг куда-то глотает)))
Ответить
В-первый раз засосало детский носочек и он не выплыл, а ушел дальше и попал в слив, где запорол насос. Вот чего я боялась второй раз.
Ответить
Закусывает ничем, но бывает какой-то слив что ли забивается и она не сливает воду. В итоге надо впереди откручивать крышечку, прочищать, хотя обычно там нечего чистить, сливать воду, что очень неудобно, т.к. он внизу. Жуткая морока.
Ответить
Да да! Вам повезло больше, чем мне, у вас хоть можно самому выдвинуть и почистить, а мне мастера вызывать только и платить за вызов и замену этой сливной помпы (~ 3000 т.р.)
Ответить
Это да. Но вы хоть белье вытащить можете. А у нас   почистить лишь муж может, поэтому если это случается, а его нет, то очень раздражает, белье ведь не вытащить.
Ответить
Носки по одному пропадают! 
Ответить
тьфу-тьфу!!! у меня копеечки обычно «ест»))вроде все карманы проверишь — ан нет! все равно откуда нибудь вывалится....
Ответить
Мешочки — это для деликатной стирки. Для стирки вещей в обычном режиме не подойдет, так как не простирает — либо порошок не промоет, либо грязь оставит.

Моя стиралка ничем не закусывает. ))) Сколько положу — столько выну...
а вот сушилка для белья — это что-то… и ладно, если бы она была барабанная… так это такая:



Развешу на ней белье… носки все попарно. На следующий день в комнату, где она стоит, захожу — двух-трех носков как не было!

КУДА??? До сих пор не знаю...
Ответить
Вот это мистика. 
Ответить
мешочки эти продаются в каждом хозяйственном магазине
это хорошая вещь.недорогая и не износится долго.Лучше чем машинку ремонтировать постоянно
Ответить
Вот вот! Всё об заклад разобьюсь, но найду эти мешочки или сама сделаю, в конце концов. 
Ответить
вот именно!)
Ответить
в фамилии есть эти мешки
Ответить
вот это да! Машина-бельёед.
Ответить
Ответить
моя не жрет))))
Ответить
моя не ест ничего, слава Богу))) 
Ответить
у меня просто в доме пропадают носки( мужские( причем у сына тоже)))))))))) 
Ответить
Машинка по любому в сговоре)))))
Ответить
соучастник)))))))))
Ответить
предыдущая съела резинку для денег))резинка намоталась на сливной вентиль… фуф-тогда обошлось… но она все равно сломалась, барабан отвалился(что съела видимо не то=)))новая пока не кушает))
Ответить
Не было такого, ничего не ест))))
Ответить
Ни старая ни новая ни разу такого не делали)
Ответить
Ох, какие молодцы. А моя вот пошаливает.    Она мне сразу не понравилась, как я ее увидела…
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама