Надеяться и верить Мы вот тоже только по выходным ЭТИМ занимались, даже честно скажу, не во все выходные. Тоже переживала по этому поводу, ждали заветные 2 полоски с июля, как перестали предохраняться. Очень уж они устают, пап наших нужно беречь, шутка, конечно, но их тоже понять можно))))Мы вот дождались долгожданные 2 полосочки, пятый день не нарадуемся. Чего и Вам желаем!!!!
беременеют не только в день О, но и за несколько дней до нее и несколько дней после. И вообще дни О — это всего лишь дни с наибольшей вероятностью Б, и совсем не означает, что в другие не получится. Дерзайте))) И самое главное по-меньше загоняйтесь и все у вас получится))) Скорейшей вам
если со здоровьем все впорядке, то это не проблема))) достаточно 1 раза а будет О в этот день или через день не важно. мужские сп-ды живут не один час)
Комментарии
20